Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.11.2009 N 1387 "О создании региональной информационной системы, содержащей сведения об объектах недвижимости и объектах землеустройства "Геоинформационная система Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 ноября 2009 г. N 1387

О СОЗДАНИИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ, СОДЕРЖАЩЕЙ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЪЕКТАХ НЕДВИЖИМОСТИ И ОБЪЕКТАХ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА
"ГЕОИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

В соответствии с Федеральным законом "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Законом Санкт-Петербурга от 01.07.2009 N 371-70 "О государственных информационных системах Санкт-Петербурга" и Законом Санкт-Петербурга от 30.04.2008 N 278-47 "О разграничении полномочий органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере регулирования земельных отношений на территории Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Создать региональную информационную систему, содержащую сведения об объектах недвижимости и объектах землеустройства "Геоинформационная система Санкт-Петербурга" (далее - Система).
2. Утвердить Положение о региональной информационной системе, содержащей сведения об объектах недвижимости и объектах землеустройства "Геоинформационная система Санкт-Петербурга".
3. Установить, что:
3.1. Оператором Системы является Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга (далее - Комитет).
3.2. Правомочия обладателя информации, содержащейся в Системе, осуществляет Комитет.
3.3. Создание Системы обеспечивает Комитет.
4. Комитету по информатизации и связи в 60-дневный срок разработать и внести на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект правового акта об утверждении формы и порядка ведения реестра государственных информационных систем Санкт-Петербурга.
5. Комитету:
5.1. В 30-дневный срок разработать проект типового соглашения об информационном обмене с обладателями информации, подлежащей включению в Систему.
5.2. В 60-дневный срок утвердить порядок представления информации на электронном и бумажном носителях Системы.
5.3. В 60-дневный срок направить проекты соглашений об информационном обмене органам государственной власти и организациям в соответствии с перечнями согласно приложениям 1 и 2.
5.4. В 30-дневный срок после вступления в силу правового акта об утверждении формы и порядка ведения реестра государственных информационных систем Санкт-Петербурга направить на регистрацию Систему.
5.5. В 30-дневный срок подготовить и внести на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект постановления о внесении изменений в Положение о Комитете, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 05.06.2007 N 640 "О Комитете по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга", в соответствии с настоящим постановлением.
6. Органам государственной власти и организациям, указанным в приложении 1 к постановлению, в 30-дневный срок после выполнения пункта 5.3 постановления подписать соглашения об информационном обмене и направить их в Комитет.
7. Предложить органам государственной власти и организациям, указанным в приложении 2 к постановлению, в 30-дневный срок после выполнения пункта 5.3 постановления подписать соглашения об информационном обмене и направить их в Комитет.
8. Комитету при подготовке проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год, начиная с проекта бюджета Санкт-Петербурга на 2011 год, в соответствии с Положением о порядке и сроках составления проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2008 N 122 "О мерах по составлению проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга", представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджет



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2172 СЃ