Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 13.11.2009 N 340 "О порядке представления документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган муниципального образования проекта бюджета муниципального образования на очередной финансовый год (очередной финансовый год и на плановый период)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 ноября 2009 г. N 340

О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛОВ,
НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ О СООТВЕТСТВИИ
ТРЕБОВАНИЯМ БЮДЖЕТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ВНЕСЕННОГО В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПРОЕКТА БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ОЧЕРЕДНОЙ
ФИНАНСОВЫЙ ГОД (ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД)

Во исполнение статьи 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган муниципального образования проекта бюджета муниципального образования на очередной финансовый год (очередной финансовый год и на плановый период) (далее - Перечень).
2. Рекомендовать муниципальным образованиям, в бюджете которых доля межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) из областного бюджета Ленинградской области и(или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 70 процентов объема собственных доходов бюджета муниципального образования, одновременно с внесением проекта решения муниципального образования о бюджете муниципального образования на очередной финансовый год (очередной финансовый год и на плановый период) на рассмотрение представительного органа муниципального образования представлять в комитет финансов Ленинградской области на бумажных носителях документы и материалы в соответствии с Перечнем.
3. Комитету финансов Ленинградской области в течение 15 рабочих дней со дня поступления от администрации муниципального образования документов и материалов, указанных в Перечне, подготовить заключение о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган муниципального образования проекта бюджета муниципального образования на очередной финансовый год (очередной финансовый год и на плановый период) и направить его в администрацию муниципального образования и представительный орган муниципального образования.
4. В случае непредставления администрацией муниципального образования документов и материалов, указанных в Перечне, комитет финансов Ленинградской области вправе в установленном порядке принять решение о приостановлении (сокращении) в текущем финансовом году предоставления межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) бюджету муниципального образования.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 13.11.2009 N 340
(приложение)

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОКУМЕНТОВ И МАТЕРИАЛОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ
О СООТВЕТСТВИИ ТРЕБОВАНИЯМ БЮДЖЕТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВНЕСЕННОГО В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОЕКТА БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ НА ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ ГОД (ОЧЕРЕДНОЙ
ФИНАНСОВЫЙ ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД)

1. Проект решения о бюджете муниципального образования на очередной финансовый год (очередной финансовый год и на плановый период).
2. Основные направления бюджетной и налоговой политики муниципального образования на очередной финансовый год (очередной финансовый год и на плановый период).
3. Предварительные итоги социально-экономического развития муниципального образования за истекший период текущ



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2074 СЃ