Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 10.06.2009 N 169 "Об утверждении примерной формы договора о предоставлении мер государственной поддержки инвестиционной деятельности в Ленинградской области и внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 27 декабря 2004 года N 318 "Об утверждении структуры, штатного расписания и Положения о комитете экономического развития Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июня 2009 г. N 169

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОЙ ФОРМЫ ДОГОВОРА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕР
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 27 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА N 318 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРУКТУРЫ,
ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с пунктом 4 статьи 5 областного закона от 22 июля 1997 года N 24-оз "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Ленинградской области" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить примерную форму договора о предоставлении мер государственной поддержки инвестиционной деятельности в Ленинградской области согласно приложению (далее - примерная форма).
2. Установить, что договор о предоставлении мер государственной поддержки инвестиционной деятельности в Ленинградской области с юридическими лицами, реализующими инвестиционные проекты на территории Ленинградской области, заключается в соответствии с примерной формой, утвержденной настоящим постановлением, и может содержать не противоречащие законодательству Российской Федерации положения, не урегулированные примерной формой.
3. Внести в Положение о комитете экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 27 декабря 2004 года N 318 "Об утверждении структуры, штатного расписания и Положения о комитете экономического развития Ленинградской области", следующие изменения:
дополнить новым пунктом 3.3.10 следующего содержания:
"3.3.10. Является уполномоченным органом исполнительной власти Ленинградской области по контролю за ходом реализации договоров о предоставлении мер государственной поддержки инвестиционной деятельности в Ленинградской области. От имени Ленинградской области согласовывает изменения параметров инвестиционного проекта, запрашивает информацию и документы о ходе реализации инвестиционного проекта и о ходе исполнения договора о предоставлении мер государственной поддержки инвестиционной деятельности в Ленинградской области, выступает с инициативой о приостановлении и расторжении договора о предоставлении мер государственной поддержки инвестиционной деятельности в Ленинградской области.";
пункт 3.3.10 считать пунктом 3.3.11.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 10.06.2009 N 169
(приложение)

(Примерная форма)

ДОГОВОР
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕР ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ
ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Санкт-Петербург "__" ____________ 20__ г.

Субъект Российской Федерации - Ленинградская область, именуемая в
Дальнейшем "Ленинградская область", в лице Губернатора Ленинградской
области
__________________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество)
действующего на основании Устава Ленинградской области, с одной стороны, и
______ "______________________________________________________", именуемое
(полное наиме



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1294 СЃ