Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 26.05.2009 N 147 "О предоставлении ежегодной денежной выплаты и компенсационной выплаты лицам, удостоенным звания "Почетный гражданин Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 мая 2009 г. N 147

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕЖЕГОДНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ
И КОМПЕНСАЦИОННОЙ ВЫПЛАТЫ ЛИЦАМ, УДОСТОЕННЫМ ЗВАНИЯ
"ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях реализации областного закона от 20 марта 2009 года N 21-оз "О звании "Почетный гражданин Ленинградской области" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о предоставлении ежегодной денежной выплаты и компенсационной выплаты лицам, удостоенным звания "Почетный гражданин Ленинградской области".
2. Определить комитет по социальной защите населения Ленинградской области уполномоченным органом по предоставлению ежегодной денежной выплаты и компенсационной выплаты лицам, удостоенным звания "Почетный гражданин Ленинградской области".
3. Комитету по социальной защите населения Ленинградской области:
3.1. Обеспечить предоставление ежегодной денежной выплаты и компенсационной выплаты лицам, удостоенным звания "Почетный гражданин Ленинградской области".
3.2. При формировании бюджетной заявки на очередной финансовый год предусматривать средства на предоставление ежегодной денежной выплаты и компенсационной выплаты лицам, удостоенным звания "Почетный гражданин Ленинградской области".
4. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области Уткина О.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 26.05.2009 N 147
(приложение)

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕЖЕГОДНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ
И КОМПЕНСАЦИОННОЙ ВЫПЛАТЫ ЛИЦАМ, УДОСТОЕННЫМ ЗВАНИЯ
"ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Ежегодная денежная выплата лицам, удостоенным звания "Почетный гражданин Ленинградской области", назначается в размере, установленном областным законом от 20 марта 2009 года N 21-оз "О звании "Почетный гражданин Ленинградской области".
2. Ежегодная денежная выплата лицам, удостоенным звания "Почетный гражданин Ленинградской области" (далее - ежегодная денежная выплата), осуществляется через филиалы (отделения) Сбербанка России.
3. Для предоставления ежегодной денежной выплаты лица, удостоенные звания "Почетный гражданин Ленинградской области" (далее - также заявители), представляют в комитет по социальной защите населения Ленинградской области следующие документы:
а) личное заявление (в произвольной форме) на имя председателя комитета с указанием получателя единовременной денежной выплаты и его расчетного счета в филиале (отделении) Сбербанка России;
б) паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность;
в) удостоверение Почетного гражданина Ленинградской области.
Документы, указанные в подпунктах "б" и "в", представляются в нотариально заверенных копиях или копиях с предъявлением оригинала для сверки.
Заявителям выдается расписка в получении документов.
4. Для предоставления компенсационной выплаты на расходы по проезду от своего места жительства в Ленинградскую область и обратно в пределах Российской Федерации и проживанию в Ленинградской области во время проведения Дней Ленинградской области (далее - компенсационная выплата) лица, удостоенные звания "Почетный гражданин Ленинградской области", не являющиеся жителями Ленинградской области, представляют в комитет по социальной защите населения Ленинградской области документы, указанные в пункте 3 настоящего Положения, а также документы о найме жилого помещения и документы, подтверждающие фактические расходы по проезду (включая страховой взнос на обязательно



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1736 СЃ