Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 18.03.2009 N 61 "О Порядке реализации отдельных положений статей 9 и 10 областного закона от 16 декабря 2005 года N 117-оз "О государственных должностях Ленинградской области" в Администрации Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 марта 2009 г. N 61

О ПОРЯДКЕ РЕАЛИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ СТАТЕЙ 9 И 10
ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА N 117-ОЗ
"О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛЖНОСТЯХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с частью 1 статьи 9 и частью 3 статьи 10 областного закона от 16 декабря 2005 года N 117-оз "О государственных должностях Ленинградской области" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок реализации отдельных положений статей 9 и 10 областного закона от 16 декабря 2005 года N 117-оз "О государственных должностях Ленинградской области" в Администрации Ленинградской области.
2. Управлению делами Правительства Ленинградской области:
2.1. Обеспечить заключение договоров с соответствующими организациями и ведомствами в соответствии с Порядком реализации отдельных положений статей 9 и 10 областного закона от 16 декабря 2005 года N 117-оз "О государственных должностях Ленинградской области" в Администрации Ленинградской области.
Оплату расходов на предоставление государственных гарантий, дополнительных государственных гарантий осуществлять за счет средств областного бюджета Ленинградской области, предусмотренных на обеспечение деятельности Правительства Ленинградской области и иных органов исполнительной власти Ленинградской области, входящих в состав Администрации Ленинградской области.
2.2. Разработать проект постановления Правительства Ленинградской области "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2004 года N 321 "Об утверждении Положения об управлении делами Правительства Ленинградской области".
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с момента вступления в силу областного закона от 16 декабря 2005 года N 117-оз "О государственных должностях Ленинградской области".

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 18.03.2009 N 61
(приложение)

ПОРЯДОК
РЕАЛИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ СТАТЕЙ 9 И 10
ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА N 117-ОЗ
"О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛЖНОСТЯХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

Государственные гарантии предоставляются лицам, замещающим государственные должности Ленинградской области в Администрации Ленинградской области (далее - гарантии), в период исполнения полномочий со дня назначения на должность в соответствии со статьей 9 областного закона от 16 декабря 2005 года N 117-оз "О государственных должностях Ленинградской области", а также членам семьи лица, замещающего (замещавшего ранее) государственную должность Ленинградской области в Администрации Ленинградской области, в предусмотренных указанным законом случаях.
Дополнительные государственные гарантии предоставляются в соответствии со статьей 10 областного закона от 16 декабря 2005 года N 117-оз "О государственных должностях Ленинградской области" Губернатору Ленинградской области в период исполнения полномочий со дня вступления в должность (далее - Губернатор в период исполнения полномочий), а также лицу, прекратившему исполнение полномочий Губернатора Ленинградской области после достижения пенсионного возраста, при условии исполнения полномочий не менее одного срока, а при установлении в период исполнения полномочий пенсии по инвалидности II и III степеней - независимо от срока исполнения полномочий (далее - лицо, прекратившее исполнение пол



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1544 СЃ