Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 27.02.2009 N 44 "Об утверждении Порядка расходования средств областного бюджета Ленинградской области на мероприятия, связанные с проведением выставок, конференций и конгрессов, на 2009-2011 годы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 февраля 2009 г. N 44

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ
ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА МЕРОПРИЯТИЯ,
СВЯЗАННЫЕ С ПРОВЕДЕНИЕМ ВЫСТАВОК, КОНФЕРЕНЦИЙ И КОНГРЕССОВ,
НА 2009-2011 ГОДЫ

Во исполнение областного закона от 27 декабря 2008 года N 152-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" и в целях оптимизации расходов Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования средств областного бюджета Ленинградской области на мероприятия, связанные с проведением выставок, конференций и конгрессов, на 2009-2011 годы.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 27.02.2009 N 44
(приложение)

ПОРЯДОК
РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА МЕРОПРИЯТИЯ, СВЯЗАННЫЕ
С ПРОВЕДЕНИЕМ ВЫСТАВОК, КОНФЕРЕНЦИЙ И КОНГРЕССОВ,
НА 2009-2011 ГОДЫ

1. Настоящий Порядок определяет условия и порядок расходования средств областного бюджета Ленинградской области на мероприятия, связанные с проведением выставок, конференций и конгрессов (далее - мероприятия), на 2009-2011 годы.
2. Главным распорядителем бюджетных средств на проведение мероприятий является комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, получателем бюджетных средств - государственное учреждение "Агентство экономического развития Ленинградской области" (далее - Агентство).
3. Органы исполнительной власти Ленинградской области, инициирующие участие Ленинградской области в мероприятиях, не позднее чем за два месяца до начала мероприятий подают в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области заявку, содержащую обоснование участия, требования к форме участия и условия участия в мероприятиях.
4. В случае если стоимость участия в мероприятиях не превышает 500 тысяч рублей, решение об участии в мероприятиях по заявке органа исполнительной власти Ленинградской области принимается вице-губернатором Ленинградской области - председателем комитета экономического развития и инвестиционной деятельности и оформляется соответствующим распоряжением.
В случае если стоимость участия в мероприятиях превышает 500 тысяч рублей, комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области подготавливает служебную записку Губернатору Ленинградской области с обоснованием участия Ленинградской области в мероприятиях.
При положительной резолюции Губернатора Ленинградской области на служебной записке комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области издает распоряжение, определяющее сроки проведения мероприятий и объем средств, необходимый для обеспечения участия Ленинградской области в мероприятиях.
5. На основании распоряжения комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области и в соответствии с действующим законодательством Агентство осуществляет размещение заказов на выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд Ленинградской области, связанных с обеспечением участия Ленинградской области в мероприятиях.
6. В соответствии с заключенными государственными контрактами либо иными гражданско-правовыми договорами комитет финансов Ленинградской области осуществл



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0349 СЃ