Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 29.04.2009 N 26-р (ред. от 31.12.2010) "Об организации электронного информационного обмена в Автоматизированной информационной системе бюджетного процесса - электронном казначействе с использованием электронной цифровой подписи"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 апреля 2009 г. N 26-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЭЛЕКТРОННОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ОБМЕНА
В АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ БЮДЖЕТНОГО
ПРОЦЕССА - ЭЛЕКТРОННОМ КАЗНАЧЕЙСТВЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ
ЭЛЕКТРОННОЙ ЦИФРОВОЙ ПОДПИСИ

(в ред. Распоряжений Комитета финансов Санкт-Петербурга
от 01.10.2009 N 104-р, от 23.03.2010 N 43-р,
от 01.06.2010 N 81-р, от 31.12.2010 N 269-р)

В целях обеспечения обмена электронными документами в Автоматизированной информационной системе бюджетного процесса - электронном казначействе с использованием электронной цифровой подписи:
1. Утвердить Регламент использования электронной цифровой подписи в Автоматизированной информационной системе бюджетного процесса - электронном казначействе.
2. Осуществлять проведение электронного информационного обмена в Автоматизированной информационной системе бюджетного процесса - электронном казначействе с применением электронной цифровой подписи в объеме, определенном пунктами 3.2, 3.3 настоящего распоряжения.
(п. 2 в ред. Распоряжения Комитета финансов от 23.03.2010 N 43-р)
3. Установить, что:
3.1. Участниками электронного информационного обмена в Автоматизированной информационной системе бюджетного процесса - электронном казначействе с использованием электронной цифровой подписи являются главные распорядители бюджетных средств.
3.2. Главные распорядители бюджетных средств используют электронную цифровую подпись при утверждении следующих документов:
- распределение лимитов бюджетных обязательств по подведомственным получателям бюджетных средств;
- свод уведомлений об изменении лимитов бюджетных обязательств получателей бюджетных средств;
- выписка из распределения бюджетных ассигнований по подведомственным получателям бюджетных средств в части публичных нормативных обязательств;
- расшифровка к договору на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет средств бюджета Санкт-Петербурга;
- расшифровка к изменениям обязательств.
3.3. Комитет финансов Санкт-Петербурга использует электронную цифровую подпись при утверждении следующих документов:
- уведомление о лимитах бюджетных обязательств главного распорядителя бюджетных средств;
- уведомление об изменении лимитов бюджетных обязательств главного распорядителя бюджетных средств.
(п. 3 в ред. Распоряжения Комитета финансов от 23.03.2010 N 43-р)
4. Использование электронного документооборота с применением электронной цифровой подписи осуществляется одновременно с надлежаще оформленными бумажными носителями документов, указанными в пунктах 3.2, 3.3 и 5 настоящего распоряжения.
(п. 4 в ред. Распоряжения Комитета финансов от 23.03.2010 N 43-р)
5. Осуществлять проведение опытной эксплуатации электронного информационного обмена в Автоматизированной информационной системе бюджетного процесса - электронном казначействе с использованием электронной цифровой подписи при формировании и утверждении следующих документов:
- сводный реестр поручений на оплату расходов;
- сводный реестр поручений на перечисление налогов;
- сводный реестр поручений на оплату расходов за счет средств федерального бюджета и внебюджетных фондов;
- сводный реестр поручений на оплату расходов за счет средств федерального бюджета и внебюджетных фондов с лицевого счета финансового органа в Управлении Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу.
(п. 5 в ред. Распоряжения Комитета финансов от 31.12.2010 N 269-р)
6. Установить, что участниками опытной эксплуатации электронного информационного обмена в Автоматизированной информационной системе бюджетного процесса



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1395 СЃ