Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области от 15.07.2009 N 726-п (ред. от 13.09.2010) "Об образовании комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
СЛАНЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 июля 2009 г. N 726-п

ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНОГО
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

(в ред. Постановлений администрации муниципального образования
Сланцевский муниципальный район Ленинградской области
от 07.10.2009 N 1081-п, от 13.09.2010 N 934-п)

В целях реализации областного закона от 14 октября 2008 года N 105-оз "О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области" и в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 18 февраля 2009 года N 37 "Об утверждении Положения о порядке бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области" администрация Сланцевского муниципального района постановляет:

1. Образовать комиссию по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства и утвердить ее состав согласно приложению 1.
2. Утвердить Положение о комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства согласно приложению 2.
3. Утвердить форму заявления граждан о предоставлении земельного участка в аренду сроком на 3 года для строительства индивидуального жилого дома и последующего бесплатного приобретения в собственность земельного участка после завершения строительства жилого дома и государственной регистрации права собственности на него согласно приложению 3.
4. Отделу по управлению муниципальным имуществом и земельным вопросам администрации Сланцевского муниципального района при подготовке проекта договора аренды земельного участка на период строительства индивидуального жилого дома предусмотреть включение в него как существенное условие договора запрет на передачу арендатором прав и обязанностей по договору аренды третьим лицам.
5. Настоящее постановление опубликовать в газете "Знамя труда" и разместить на официальном сайте Сланцевского муниципального района.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Сланцевского муниципального района Большакову Т.А.
7. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в газете "Знамя труда".

Глава администрации
муниципального образования
Сланцевский муниципальный район
Ленинградской области
А.Г.Парамоненко





УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
муниципального образования
Сланцевский муниципальный район
Ленинградской области
от 15.07.2009 N 726-п
(приложение 1)

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНОГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

(в ред. Постановления администрации МО Сланцевский
муниципальный район от 13.09.2010 N 934-п)

Председатель комиссии

Большакова - заместитель главы администрации Сланцевского
Татьяна Александровна муниципального района

Заместитель председателя комиссии

Сивякова - начальник отдела по управлению муниципальным
Юлия Анатольевна имуществом и земельными ресурсами администрации




> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1275 СЃ