Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области от 11.11.2009 N 1289-п "Об установлении предельных размеров земельных участков на территории Сланцевского муниципального района"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
СЛАНЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 ноября 2009 г. N 1289-п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
НА ТЕРРИТОРИИ СЛАНЦЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с пунктом 1 статьи 33 Земельного кодекса Российской Федерации, в целях упорядочения предоставления гражданам земельных участков администрация Сланцевского муниципального района постановляет:

1. Установить предельные (минимальные и максимальные) размеры земельных участков, предоставляемых в собственность гражданам из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства:
1.1. Для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта минимальный размер - 0,10 га, максимальный размер - 0,50 га; за границами населенного пункта минимальный размер - 0,10 га, максимальный размер - 0,50 га.
1.2. Для индивидуального жилищного строительства:
- в границах города Сланцы минимальный размер - 0,05 га, максимальный размер - 0,25 га;
- в границах сельских населенных пунктов минимальный размер - 0,06 га, максимальный размер - 0,25 га.
2. Установить, что площадь земельных участков, находящихся в фактическом пользовании граждан с расположенными на них индивидуальными жилыми домами на праве собственности, принимается по фактически сложившемуся землепользованию с учетом подтверждающих его площадь документов.
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его опубликования в газете "Знамя труда" и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

Глава администрации
муниципального образования
Сланцевский муниципальный район
Ленинградской области
А.Г.Парамоненко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0561 СЃ