Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования Котельское сельское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области от 09.10.2009 N 41 "Об установлении размера не облагаемой налогом суммы налоговой базы земельного налога для отдельных категорий граждан"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОТЕЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
КИНГИСЕППСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 9 октября 2009 г. N 41

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА НЕ ОБЛАГАЕМОЙ НАЛОГОМ
СУММЫ НАЛОГОВОЙ БАЗЫ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА
ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН

В соответствии с п. 2 ст. 387 Налогового кодекса Российской Федерации и в связи с изменениями кадастровой стоимости земельных участков Совет депутатов МО "Котельское сельское поселение" решил:

1. Налоговая база уменьшится на не облагаемую налогом сумму в размере 100000 рублей на одного налогоплательщика на территории МО "Котельское сельское поселение" в отношении одного земельного участка, находящегося в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении для отдельных категорий налогоплательщиков, перечисленных п. 5 ст. 391 Налогового кодекса Российской Федерации.
2. Данное решение вступает в силу с 01.01.2010.
3. Опубликовать решение в средствах массовой информации.

Глава
муниципального образования
Б.Г.Дригинкин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2034 СЃ