Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Правительства Санкт-Петербурга от 08.12.2009 N 92 (ред. от 15.11.2010) "Об утверждении Административного регламента Комитета по инвестициям и стратегическим проектам по исполнению государственной функции по проведению экспертизы материалов, необходимой для определения наличия оснований для принятия решения о реализации инвестиционного проекта путем участия Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 декабря 2009 г. N 92

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА
ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЭКСПЕРТИЗЫ МАТЕРИАЛОВ,
НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАЛИЧИЯ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ
РЕШЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА ПУТЕМ УЧАСТИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОМ ПАРТНЕРСТВЕ

(в ред. Распоряжения Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам Санкт-Петербурга
от 15.11.2010 N 119)

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2009 N 370 "О Временном порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Административный регламент Комитета по инвестициям и стратегическим проектам по исполнению государственной функции по проведению экспертизы материалов, необходимой для определения наличия оснований для принятия решения о реализации инвестиционного проекта путем участия Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета.

Председатель
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
А.Б.Чичканов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам
от 08.12.2009 N 92

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
ЭКСПЕРТИЗЫ МАТЕРИАЛОВ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ
НАЛИЧИЯ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ
ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА ПУТЕМ УЧАСТИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОМ ПАРТНЕРСТВЕ

(в ред. Распоряжения Комитета по инвестициям
и стратегическим проектам от 15.11.2010 N 119)

1. Общие положения

1.1. Административный регламент Комитета по инвестициям и стратегическим проектам по исполнению государственной функции по проведению экспертизы материалов, необходимой для определения наличия оснований для принятия решения о реализации инвестиционного проекта путем участия Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве (далее - Регламент), определяет сроки и порядок проведения экспертизы материалов, необходимой для определения наличия оснований для принятия решения о реализации инвестиционного проекта путем участия Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве (далее - государственная функция).
1.2. Исполнение государственной функции осуществляется в соответствии со следующими нормативными правовыми актами:
1.2.1. Закон Санкт-Петербурга от 20.12.2006 N 627-100 "Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах" (Вестник Администрации Санкт-Петербурга, N 1, 29.01.2007).
1.2.2. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2009 N 346 "О мерах по развитию государственно-частных партнерств в Санкт-Петербурге" (Вестник Администрации Санкт-Петербурга, N 5, 27.05.2009).
1.2.3. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 89 "О Комитете по инвестициям и стратегическим проектам" (Вестник Администрации Санкт-Петербурга, N 1, 30.01.2004).
1.3. Государственную функцию исполняет Комитет по инвестициям и стратегическим проектам (далее - Комитет). В исполнении государственной функции могут принимать участие Комитет экономического развития,



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1686 СЃ