Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга от 01.12.2009 N 180-р (ред. от 27.09.2010) "Об организации работы по предоставлению гражданам мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме денежных выплат"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 декабря 2009 г. N 180-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАЖДАНАМ
МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В ФОРМЕ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ

(в ред. Распоряжения Комитета по социальной политике
Санкт-Петербурга от 27.09.2010 N 172-р)

В целях реализации Закона Санкт-Петербурга от 20.05.2009 N 228-45 "О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в Санкт-Петербурге" и в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2009 N 1258 "О реализации Закона Санкт-Петербурга "О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в Санкт-Петербурге" (далее - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2009 N 1258):
1. Утвердить:
1.1. Перечень документов, представляемых гражданами для принятия решения о предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме денежных выплат (далее - денежные выплаты) и расчета денежных выплат, согласно приложению 1.
1.2. Форму заявления о предоставлении денежной выплаты согласно приложению 2.
1.3. Форму заявления о перерасчете размера денежных выплат согласно приложению 3.
1.4. Форму заявления об изменении реквизитов счета для перечисления денежных выплат и способа получения денежных выплат согласно приложению 4.
1.5. Форму реестра граждан - получателей денежных выплат согласно приложению 5.
1.6. Состав и форматы файлов обмена информацией о гражданах между санкт-петербургским государственным учреждением "Городской информационно-расчетный центр" (далее - Горцентр) и санкт-петербургским государственным унитарным предприятием "Вычислительный центр коллективного пользования межотраслевого комплекса жилищного хозяйства" (далее - ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство") в целях обеспечения расчета денежных выплат (далее - Состав и форматы файлов) согласно приложению 6.
1.7. Форму отчета о гражданах, которым предоставлены денежные выплаты, согласно приложению 7.
2. Горцентру:
2.1. Ежемесячно до 15-го числа месяца, следующего за отчетным, направлять в Планово-экономическое управление Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - Комитет) и Управление адресной социальной поддержки населения Комитета отчет о гражданах, которым предоставлены денежные выплаты.
2.2. Осуществлять внесение сведений о гражданах в автоматизированную информационную систему "Электронный социальный регистр населения Санкт-Петербурга".
2.3. Ежемесячно до 25-го числа формировать файлы с данными о лицах, которым установлено право на получение денежной выплаты, изменено основание ее предоставления, от которых поступило заявление на перерасчет денежной выплаты либо сведения об изменении данных, влияющих на размер денежной выплаты, а также о лицах, которым прекращено предоставление денежной выплаты, и направлять их в ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" в целях обеспечения расчета денежных выплат.
3. Управлению адресной социальной поддержки населения Комитета направить форму реестра граждан - получателей денежных выплат, состав и форматы файлов в Жилищный комитет и ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" для организации работы по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2009 N 1258.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета Литвинова С.П., заместителя председателя Комитета Колосову Г.В., заместителя председателя Комитета Буйневича Д.В. по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
по социальной политике
Санкт-Петербурга
А.Н.Ржаненков




> 1 2 3 ... 17 18 19

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1503 СЃ