Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по транспортно-транзитной политике Правительства Санкт-Петербурга от 18.12.2009 N 53 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТНО-ТРАНЗИТНОЙ ПОЛИТИКЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 декабря 2009 г. N 53

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2009 N 370 "О Временном порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга", на основании протокола заседания Комиссии по проведению административной реформы в Санкт-Петербурге от 16.12.2009 N 21:
1. Утвердить Административный регламент предоставления государственной услуги по согласованию строительства на территории Санкт-Петербурга новых железнодорожных путей необщего пользования согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета - начальника отдела регулирования транспортного комплекса и организационно-кадровой работы И.В.Титова.

Председатель Комитета
по транспортно-транзитной
политике
Н.А.Асаул





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
по транспортно-транзитной
политике
от 18.12.2009 N 53

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ
СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
НОВЫХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЕЙ НЕОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

1. Общие положения

1.1. Административный регламент предоставления государственной услуги по согласованию строительства на территории Санкт-Петербурга новых железнодорожных путей необщего пользования (далее - Регламент) разработан в целях реализации государственной услуги по согласованию строительства на территории Санкт-Петербурга новых железнодорожных путей необщего пользования на территории Санкт-Петербурга и определяет сроки и последовательность административных действий (процедур) при рассмотрении обращений, а также требования к исполнению государственной функции, установленные федеральными законами, правовыми актами Президента Российской Федерации и правовыми актами Правительства Российской Федерации, законами Санкт-Петербурга, правовыми актами Правительства Санкт-Петербурга и правовыми актами Губернатора Санкт-Петербурга.
Настоящий Административный регламент распространяется на правоотношения, связанные с рассмотрением обращений российских и иностранных юридических и физических лиц и лиц без гражданства, за исключением случаев, установленных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.
1.2. Предоставление государственной услуги по согласованию строительства на территории Санкт-Петербурга новых железнодорожных путей необщего пользования (далее - государственная услуга) осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 10.01.2003 N 17-ФЗ "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации" ("Собрание законодательства РФ" от 13.01.2003 N 2, ст. 169) и пунктом 3.30-4 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2004 N 649 "О Комитете по транспортно-транзитной политике" ("Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга" от 17.05.2004 N 20).
1.3. Предоставление государственной услуги осуществляется Комитетом по транспортно-транзитной политике (далее - Комитет).
Обращение о выдаче согласования на строительство на территории Санкт-Петербурга новых железнодорожных путей необщего пользования составляется в произвольной форме и скрепляется печатью владельца новых железнодорожных путей.
В обращении о выдаче согласования строительства на территории Санкт-Петербурга новых железнодорожных путей не



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1684 СЃ