Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Государственной административно-технической инспекции Санкт-Петербурга от 10.12.2009 N 62 "Об утверждении Административного регламента Государственной административно-технической инспекции по исполнению государственной функции по предоставлению информации о выданных ордерах на производство плановых и аварийных работ в Ситуационный центр Санкт-Петербурга для включения информации в автоматизированную информационную систему обеспечения безопасности жизнедеятельности Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 декабря 2009 г. N 62

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ
АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ
О ВЫДАННЫХ ОРДЕРАХ НА ПРОИЗВОДСТВО ПЛАНОВЫХ И АВАРИЙНЫХ РАБОТ
В СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ
ИНФОРМАЦИИ В АВТОМАТИЗИРОВАННУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ СИСТЕМУ
ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга "О временном порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга" от 02.04.2009 N 370:
1. Утвердить Административный регламент Государственной административно-технической инспекции по исполнению государственной функции по предоставлению информации о выданных ордерах на производство плановых и аварийных работ в Ситуационный центр Санкт-Петербурга для включения информации в автоматизированную информационную систему обеспечения безопасности жизнедеятельности Санкт-Петербурга согласно приложению.
2. Структурным подразделениям инспекции привести свои положения и должностные регламенты в соответствие с настоящим распоряжением.
3. Начальнику отдела по вопросам государственной службы, кадров и общих вопросов ознакомить руководителей структурных подразделений инспекции с настоящим распоряжением.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя начальника инспекции.

Начальник Государственной
административно-технической
инспекции
С.А.Бабаев





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Государственной
административно-технической
инспекции
от 10.12.2009 N 62

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНСПЕКЦИИ
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ
ИНФОРМАЦИИ О ВЫДАННЫХ ОРДЕРАХ НА ПРОИЗВОДСТВО ПЛАНОВЫХ
И АВАРИЙНЫХ РАБОТ В СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ В АВТОМАТИЗИРОВАННУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ
СИСТЕМУ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Общие положения

1.1. Административный регламент определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) Государственной административно-технической инспекции (далее - Инспекции) при исполнении государственной функции по предоставлению информации о выданных ордерах на производство плановых и аварийных работ (далее - информация) в Ситуационный центр Санкт-Петербурга для включения информации в автоматизированную информационную систему обеспечения безопасности жизнедеятельности Санкт-Петербурга (далее - государственная функция).
1.2. Исполнение государственной функции осуществляется в соответствии с пунктом 3.20 Положения о Государственной административно-технической инспекции, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга "О Государственной административно-технической инспекции" от 24.02.2004 N 223, источник публикации - "Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга", N 13 от 29.03.2004; Регламентом предоставления информации в Ситуационный центр Санкт-Петербурга в электронном виде - приложением к постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 26.06.2006 N 782 "Об информационном обеспечении Ситуационного центра Санкт-Петербурга", источник публикации - "Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга", N 25 от 10.07.2006, "Вестн



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1792 СЃ