Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Правительства Санкт-Петербурга от 10.12.2009 N 10-37 "Об утверждении Административного регламента КГИОП по исполнению государственной функции по утверждению границ территорий объектов культурного наследия регионального значения"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
И ОХРАНЕ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 декабря 2009 г. N 10-37

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КГИОП
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО УТВЕРЖДЕНИЮ
ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИЙ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ
РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

В соответствии с пунктом 2 статьи 33 Федерального закона от 25.06.2002 N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", статьей 6 Закона Санкт-Петербурга от 12.07.2007 N 333-64 "Об охране объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2009 N 370 "О Временном порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга", а также в целях совершенствования организации деятельности структурных подразделений КГИОП в ходе исполнения КГИОП государственной функции по утверждению границ территорий объектов культурного наследия регионального значения приказываю:

1. Утвердить:
1.1. Административный регламент КГИОП по исполнению государственной функции по утверждению границ территорий объектов культурного наследия регионального значения (далее - Административный регламент) согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
1.2. Примерную форму плана границ территории объекта культурного наследия согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
1.3. Примерную форму служебной записки, содержащей сведения о наличии достаточных документов и материалов, обосновывающих местонахождение границ территории объекта культурного наследия регионального значения, согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.
1.4. Примерную форму служебной записки о направлении копии утвержденного плана границ территории объекта культурного наследия для внесения соответствующих изменений (уточнений) в геоинформационную базу данных MapInfo согласно приложению 4 к настоящему распоряжению.
2. Заместителю председателя КГИОП - начальнику Управления государственного учета объектов культурного наследия и правового обеспечения, начальнику отдела по вопросам государственной службы, кадров и организационной работы КГИОП ознакомить с настоящим распоряжением государственных гражданских служащих (работников) КГИОП под роспись, а также организовать изучение ими Административного регламента.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу через 10 дней после его подписания.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя КГИОП - начальника Управления государственного учета объектов культурного наследия и правового обеспечения и начальника отдела по вопросам государственной службы, кадров и организационной работы КГИОП по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
по государственному контролю,
использованию и охране памятников
истории и культуры
В.А.Дементьева





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению КГИОП
от 10.12.2009 N 10-37

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ КГИОП
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО УТВЕРЖДЕНИЮ
ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИЙ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ
РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

I. Общие положения

1. Административный регламент КГИОП по исполнению государственной функции по утверждению границ территорий объектов культурного наследия регионального значения (далее - Административный регламент) разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов исполнения государственной функции по утвержд



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1745 СЃ