Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга от 30.11.2009 N 333-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2009 N 1258"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 ноября 2009 г. N 333-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 11.11.2009 N 1258

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2009 N 1258 "О реализации Закона Санкт-Петербурга "О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в Санкт-Петербурге" (далее - Постановление):
1. Утвердить:
1.1. Методические рекомендации по вопросам расчета и перерасчета мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме денежных выплат согласно приложению 1.
1.2. Форму отчета о размере начисленных гражданам мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме денежных выплат согласно приложению 2.
2. Принять к сведению, что расчет и перерасчет размера мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме денежных выплат (далее - денежные выплаты), рассмотрение заявлений и обращений граждан по вопросам расчета денежных выплат, определение денежного эквивалента льгот в соответствии с Постановлением осуществляет Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие "Вычислительный центр коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства".
3. Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Вычислительный центр коллективного пользования многоотраслевого комплекса "Жилищное хозяйство" ежемесячно, в срок до 16-го числа месяца, следующего за истекшим, за месяц и нарастающим итогом представлять в Жилищный комитет отчет по форме, утвержденной в соответствии с пунктом 1.2 настоящего распоряжения.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Жилищного комитета Вогачева В.Н.

И.о. председателя
Жилищного комитета
В.Т.Гайдей





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Жилищного комитета
от 30.11.2009 N 333-р

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО ВОПРОСАМ РАСЧЕТА И ПЕРЕРАСЧЕТА МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
ПО ОПЛАТЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
В ФОРМЕ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ

1. Настоящие Методические рекомендации по вопросам расчета и перерасчета мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме денежных выплат (далее - Методические рекомендации) разработаны в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 20.05.2009 N 228-45 "О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в Санкт-Петербурге" (далее - Закон Санкт-Петербурга), постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2009 N 1258 "О реализации Закона Санкт-Петербурга "О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в Санкт-Петербурге" (далее - постановление Правительства Санкт-Петербурга).
2. Расчет размера мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в форме денежных выплат (далее - денежные выплаты) гражданам, имеющим право с 01.01.2010 на денежную выплату, которым меры социальной поддержки по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги предоставлялись на 31.12.2009 в форме скидки, осуществляется в соответствии с Законом Санкт-Петербурга на основании сведений, имеющихся в Санкт-Петербургском государственном унитарном предприятии "Вычислительный центр коллективного пользования многоотраслевого комплекса "Жилищное хозяйство" (далее - ГУП ВЦКП ЖХ) по состоянию на 31.12.2009.
3. При определении величины базовой единицы, размер которой соответствует региональному стандарту стоимости жилищно-коммунальных услуг, учитывается общее количество граждан, кот



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1892 СЃ