Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 15.10.2009 N 182-р "Об утверждении Положения о порядке контроля за выполнением программ противодействия коррупции в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, за исключением Администрации Губернатора Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 октября 2009 г. N 182-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ КОНТРОЛЯ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕМ
ПРОГРАММ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ
АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с пунктом 37 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 12.10.2009 N 1098 "О мерах по совершенствованию деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере противодействия коррупции" и пунктом 3.26-2 Положения о Комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.01.2008 N 46:
1. Утвердить Положение о порядке контроля за выполнением программ противодействия коррупции в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, за исключением Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.
2. Установить, что:
2.1. Отчеты исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, за исключением Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (далее - исполнительные органы) о выполнении программ противодействия коррупции в Санкт-Петербурге и программ противодействия коррупции в указанных исполнительных органах:
рассматриваются (изучаются и анализируются) сектором по вопросам противодействия коррупции отдела анализа обеспечения правопорядка и безопасности населения Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет) с привлечением при необходимости сотрудников других структурных подразделений Комитета;
согласовываются заместителем председателя Комитета в соответствии с распределением должностных обязанностей.
2.2. Информация о деятельности исполнительных органов в сфере противодействия коррупции запрашивается в исполнительных органах в установленном порядке председателем Комитета либо заместителем председателя Комитета в соответствии с распределением должностных обязанностей.
2.3. Уведомление руководителя исполнительного органа о результатах выездной проверки деятельности исполнительного органа по выполнению программ противодействия коррупции и выявленных нарушениях (недостатках):
составляется на бланке Комитета с использованием компьютерной техники в произвольной форме;
подписывается заместителем председателя Комитета в соответствии с распределением должностных обязанностей.
------------------------------------------------------------------
Пункт 3 вступил в силу с 15 октября 2009 года (пункт 5 данного документа).
------------------------------------------------------------------
3. Сектору по вопросам противодействия коррупции отдела анализа обеспечения правопорядка и безопасности населения в пятидневный срок направить копии настоящего распоряжения в исполнительные органы.
4. Признать утратившим силу распоряжение Комитета от 18.08.2009 N 141-р "Об утверждении Временного порядка контроля за выполнением программ противодействия коррупции в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, за исключением Администрации Губернатора Санкт-Петербурга".
5. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01.01.2010, за исключением пункта 3, вступающего в силу в день подписания.
6. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
Л.П.Богданов





УТВЕРЖДЕНО
распоряжением Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
от 15.10.2009 N 182-р

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ КО



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.151 СЃ