Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 14.10.2009 N 124-р "Об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при подготовке и исполнении решений о согласовании уступки прав и перевода долга инвестора, арендатора, возникших по инвестиционному договору, договору аренды земельного участка на инвестиционных условиях (договору об инвестиционной деятельности), на аукционе"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 октября 2009 г. N 124-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
КОМИТЕТА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ И ОТКРЫТОГО
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ФОНД ИМУЩЕСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ПРИ ПОДГОТОВКЕ И ИСПОЛНЕНИИ РЕШЕНИЙ О СОГЛАСОВАНИИ
УСТУПКИ ПРАВ И ПЕРЕВОДА ДОЛГА ИНВЕСТОРА, АРЕНДАТОРА,
ВОЗНИКШИХ ПО ИНВЕСТИЦИОННОМУ ДОГОВОРУ, ДОГОВОРУ АРЕНДЫ
ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НА ИНВЕСТИЦИОННЫХ УСЛОВИЯХ
(ДОГОВОРУ ОБ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ), НА АУКЦИОНЕ

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.06.2009 N 760 "О мероприятиях, направленных на завершение реализации инвестиционных проектов":
1. Утвердить:
1.1. Положение об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при подготовке и исполнении решений о согласовании уступки прав и перевода долга инвестора, арендатора (далее - инвестор), возникших по инвестиционному договору, договору аренды земельного участка на инвестиционных условиях (договору об инвестиционной деятельности), заключенным между Комитетом по управлению городским имуществом и инвестором в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 09.07.1998 N 191-35 "Об инвестициях в недвижимость Санкт-Петербурга", Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" (далее - Договоры), на аукционе, согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
1.2. Примерную форму заявления о согласовании уступки прав и перевода долга по Договору, подаваемого инвестором, арендатором в Комитет по управлению городским имуществом (далее - Комитет), согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
1.3. Примерную форму соглашения об уступке прав и переводе долга по Договору, заключаемого по итогам аукциона, согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.
1.4. Примерную форму дополнительного соглашения к инвестиционному договору, заключенному по примерной форме, утвержденной приложением 1 к распоряжению Комитета от 05.07.2005 N 235-р "Об утверждении примерных форм инвестиционного договора и договора аренды земельного участка, предоставляемого для завершения строительства/реконструкции объекта недвижимости, договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях", согласно приложению 4 к настоящему распоряжению.
1.5. Примерную форму дополнительного соглашения к договору аренды земельного участка на инвестиционных условиях, заключенному по примерной форме, утвержденной приложениями 3, 4 к распоряжению Комитета от 05.07.2005 N 235-р "Об утверждении примерных форм инвестиционного договора и договора аренды земельного участка, предоставляемого для завершения строительства/реконструкции объекта недвижимости, договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях", согласно приложению 5 к настоящему распоряжению.
1.6. Примерную форму дополнительного соглашения к договору об инвестиционной деятельности, заключенному по типовой форме, утвержденной приложением 1 к распоряжению Комитета от 30.05.1996 N 292-р "Об утверждении формы типового договора об инвестиционной деятельности", согласно приложению 6 к настоящему распоряжению.
1.7. Примерную форму дополнительного соглашения к договору аренды земельного участка на инвестиционных условиях, заключенному по примерной форме, утвержденной приложением к распоряжению Комитета от 12.03.2002 N 442-р "Об утверждении формы примерного договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях", согласно приложению 7 к настоящему распоряжению.
2. Управлениям, отделам (агентствам) недвиж



> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1997 СЃ