Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 23.09.2009 N 109-р "О мерах по реализации постановлений Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2009 N 479 и от 28.04.2009 N 480"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 сентября 2009 г. N 109-р

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 28.04.2009 N 479 И ОТ 28.04.2009 N 480

В целях реализации постановлений Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2009 N 479 "О порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при принятии решений о резервировании земель для государственных нужд Санкт-Петербурга и их отмене", от 28.04.2009 N 480 "О порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства":
1. Утвердить:
1.1. Положение о порядке взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом при подготовке документов, необходимых для принятия решений о резервировании земель для государственных нужд Санкт-Петербурга согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
1.2. Положение о порядке взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом при подготовке документов, необходимых для принятия решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
2. Управлению информационных технологий в пятидневный срок с момента издания распоряжения направить в Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации настоящее распоряжение для публикации.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей председателя Комитета Куракина Д.А., Федорова К.В., Бобровскую В.Е. по принадлежности вопросов.

Председатель
Комитета по управлению
городским имуществом
И.М.Метельский





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по управлению
городским имуществом
от 23.09.2009 N 109-р

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ КОМИТЕТА
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ ПРИ ПОДГОТОВКЕ ДОКУМЕНТОВ,
НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ О РЕЗЕРВИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬ
ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящее Положение определяет порядок взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом (далее - Комитет) при подготовке документов, необходимых для принятия решений о резервировании земель для государственных нужд Санкт-Петербурга.
2. Организационное управление при поступлении запроса Комитета по градостроительству и архитектуре (далее - КГА) об имущественно-правовом статусе земельных участков, расположенных полностью или частично в границах земель, предполагаемых для резервирования, и расположенных на них объектов недвижимости, включая сведения о наличии (отсутствии) обременений, возможности и сроках прекращения действия обременений в отношении указанных объектов недвижимости (далее - Запрос), направленного в соответствии с п. 2.3 Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при принятии решений о резервировании земель для государственных нужд Санкт-Петербурга и их отмене, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2009 N 479 "О порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при принятии решений о резервировании земель для государственных нужд Санкт-Петербурга и их отмене", направляет Запрос, прошедший в установленном порядке процедуру регистрации, в день его поступления заместителю председателя Комитета, курирующему управление эко



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1887 СЃ