Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 16.09.2009 N 1555-р "О стоимости рациона питания лиц, находящихся на полном государственном обеспечении и обучающихся в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 сентября 2009 г. N 1555-р

О СТОИМОСТИ РАЦИОНА ПИТАНИЯ ЛИЦ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ПОЛНОМ
ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ И ОБУЧАЮЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ
КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

В целях реализации Закона Санкт-Петербурга от 16.11.2005 N 616-87 "О дополнительных мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" и постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.05.2008 N 525 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О дополнительных мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей":
1. Установить с 01.09.2009 стоимость ежедневного (четырехразового) рациона питания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся на полном государственном обеспечении и проживающих в структурных подразделениях "Детский дом" государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Комитета по образованию, в размере 201,00 рубля по будним дням и в размере 221,00 рубля по праздничным, выходным и каникулярным дням.
2. Планово-финансовому отделу предусмотреть в сметах расходов образовательных учреждений средства на обеспечение финансирования питания категорий обучающихся, указанных в п. 1 данного распоряжения.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по образованию Путиловскую Н.Г.

Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1461 СЃ