Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 11.09.2009 N 152-р "О Порядке представления в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга сведений о результатах проведения служебных проверок по фактам коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 сентября 2009 г. N 152-р

О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ,
ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СВЕДЕНИЙ
О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ СЛУЖЕБНЫХ ПРОВЕРОК ПО ФАКТАМ
КОРРУПЦИОННЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии c пунктом 7.1.1 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2009 N 835 "Об организационных мерах по реализации антикоррупционной политики в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок представления в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга сведений о результатах проведения служебных проверок по фактам коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга.
------------------------------------------------------------------
Пункт 2 вступил в силу с 11 сентября 2009 года (пункт 3 данного документа).
------------------------------------------------------------------
2. Сектору по вопросам противодействия коррупции в пятидневный срок направить копии настоящего распоряжения в исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга.
3. Распоряжение вступает в силу с 01.10.2009, за исключением пункта 2, вступающего в силу в день подписания распоряжения.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Бурлакова И.И.

Председатель Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
Л.П.Богданов





УТВЕРЖДЕН
распоряжением Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
от 11.09.2009 N 152-р

ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ,
ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СВЕДЕНИЙ
О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ СЛУЖЕБНЫХ ПРОВЕРОК ПО ФАКТАМ
КОРРУПЦИОННЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок определяет формы и сроки представления в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга (далее - исполнительные органы) сведений о результатах проведения служебных проверок по фактам коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга (далее - сведения).
2. Служебные проверки по фактам коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга организуются и проводятся в соответствии с Типовым положением о порядке проведения служебных проверок в отношении государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга, замещающих должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, утвержденным распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 23.05.2007 N 53-рп.
Особенности проведения служебных проверок по фактам коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга (далее - гражданские служащие) при необходимости могут устанавливаться положениями о порядке проведения служебных проверок в отношении государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга, замещающих должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах, утверждаемыми правовым



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1919 СЃ