Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 11.09.2009 N 151-р "О Порядке представления в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга сведений о фактах обращений в целях склонения государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга к совершению коррупционных правонарушений, а также о результатах проверки сведений, содержащихся в указанных обращениях"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 сентября 2009 г. N 151-р

О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ,
ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СВЕДЕНИЙ
О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЙ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА К СОВЕРШЕНИЮ
КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, А ТАКЖЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ
ПРОВЕРКИ СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В УКАЗАННЫХ ОБРАЩЕНИЯХ

В соответствии с пунктом 7.1.1 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2009 N 835 "Об организационных мерах по реализации антикоррупционной политики в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок представления в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга сведений о фактах обращений в целях склонения государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга к совершению коррупционных правонарушений, а также о результатах проверки сведений, содержащихся в указанных обращениях.
------------------------------------------------------------------
Пункт 2 вступил в силу с 11 сентября 2009 года (пункт 3 данного документа).
------------------------------------------------------------------
2. Сектору по вопросам противодействия коррупции в пятидневный срок направить копии настоящего распоряжения в исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга.
3. Распоряжение вступает в силу с 01.10.2009, за исключением пункта 2, вступающего в силу в день подписания распоряжения.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Бурлакова И.И.

Председатель Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
Л.П.Богданов





УТВЕРЖДЕН
распоряжением Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
от 11.09.2009 N 151-р

ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ,
ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СВЕДЕНИЙ О ФАКТАХ
ОБРАЩЕНИЙ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ
СЛУЖАЩИХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ
ПРАВОНАРУШЕНИЙ, А ТАКЖЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕРКИ СВЕДЕНИЙ,
СОДЕРЖАЩИХСЯ В УКАЗАННЫХ ОБРАЩЕНИЯХ

1. Настоящий Порядок определяет формы и сроки представления в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности (далее - Комитет) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга сведений о фактах обращений в целях склонения государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга к совершению коррупционных правонарушений, а также о результатах проверки сведений, содержащихся в указанных обращениях (далее - сведения).
2. Сведения представляются исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга (далее - исполнительные органы) в формах:
копий уведомлений представителя нанимателя о фактах обращений в целях склонения государственного гражданского служащего Санкт-Петербурга, замещающего должность государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительном органе, к совершению коррупционных правонарушений (далее - уведомления);
копий поступивших на имя руководителя исполнительного органа уведомлений о фактах совершения другими государственными или муниципальными служащими коррупционных правонарушений, непредставлении ими сведений либо представлении заведомо недостоверных или неполных сведений о доходах, об им



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1608 СЃ