Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 14.07.2009 N 431-р (ред. от 20.08.2009) "О подготовке и представлении заявок на включение в региональный регистр льготных категорий жителей Санкт-Петербурга сведений о гражданах, имеющих право на получение питания на льготной основе в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 июля 2009 г. N 431-р

О ПОДГОТОВКЕ И ПРЕДСТАВЛЕНИИ ЗАЯВОК НА ВКЛЮЧЕНИЕ
В РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕГИСТР ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ЖИТЕЛЕЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СВЕДЕНИЙ О ГРАЖДАНАХ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО
НА ПОЛУЧЕНИЕ ПИТАНИЯ НА ЛЬГОТНОЙ ОСНОВЕ
В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(в ред. РАСПОРЯЖЕНИЯ Комитета по здравоохранению
Санкт-Петербурга от 20.08.2009 N 509-р)

В целях реализации Закона Санкт-Петербурга от 04.02.2009 N 32-13 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в части предоставления на льготной основе питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга" и постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.06.2009 N 655 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в части предоставления на льготной основе питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Регламент подготовки и представления заявок на включение в региональный регистр льготных категорий жителей Санкт-Петербурга сведений о гражданах, имеющих право на получение питания на льготной основе в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга (далее - Регламент), согласно приложению.
2. Управлению по организации медицинской помощи взрослому населению и восстановительной медицине, отделу по организации медицинской помощи матерям и детям Комитета по здравоохранению довести Регламент до сведения участников подготовки и представления заявок на включение в региональный регистр льготных категорий жителей Санкт-Петербурга сведений о гражданах, имеющих право на питание на льготной основе в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.
3. Рекомендовать руководителям органов управления здравоохранением администраций районов Санкт-Петербурга, главным врачам государственных учреждений здравоохранения Санкт-Петербурга, организовать выполнение работ, в том числе использование электронно-цифровой подписи, в соответствии с утвержденным Регламентом.
4. Директору санкт-петербургского государственного учреждения здравоохранения "Медицинский информационно-аналитический центр" организовать выполнение работ в соответствии с утвержденным Регламентом.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по здравоохранению Жолобова В.Е.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
по здравоохранению
от 14.07.2009 N 431-р

РЕГЛАМЕНТ
ПОДГОТОВКИ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК НА ВКЛЮЧЕНИЕ
В РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕГИСТР ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ЖИТЕЛЕЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СВЕДЕНИЙ О ГРАЖДАНАХ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО
НА ПОЛУЧЕНИЕ ПИТАНИЯ НА ЛЬГОТНОЙ ОСНОВЕ
В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(в ред. Распоряжения Комитета по здравоохранению
от 20.08.2009 N 509-р)

Настоящий Регламент устанавливает порядок подготовки и представления заявок на включение в сегменты регионального регистра льготных категорий жителей Санкт-Петербурга (далее - Региональный Регистр) сведений о гражданах, имеющих право на получение питания на льготной основе в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 04.02.2009 N 32-13 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в части предоставления на льготной основе питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга".

1. Порядок формирования и представления заявки на включение (исключение) в Региональный Регистр сведений о гражданах, имеющих п



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1542 СЃ