Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом от 28.07.2009 N 49 "Об утверждении Административного регламента исполнения в Ленинградском областном комитете по управлению государственным имуществом государственной функции по рассмотрению извещений граждан и юридических лиц о продаже земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения"







ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

ПРИКАЗ
от 28 июля 2009 г. N 49

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ
В ЛЕНИНГРАДСКОМ ОБЛАСТНОМ КОМИТЕТЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
ПО РАССМОТРЕНИЮ ИЗВЕЩЕНИЙ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
О ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИЗ СОСТАВА ЗЕМЕЛЬ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

В целях реализации положений Концепции административной реформы в Российской Федерации в 2006-2010 годах, совершенствования форм и методов работы с извещениями о продаже земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения в Ленинградском областном комитете по управлению государственным имуществом государственной функции по рассмотрению извещений граждан и юридических лиц о продаже земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Ленинградского
областного комитета по управлению
государственным имуществом
А.Ю.Дрозденко





УТВЕРЖДЕН
приказом Ленинградского
областного комитета по управлению
государственным имуществом
от 28.07.2009 N 49

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ИСПОЛНЕНИЯ В ЛЕНИНГРАДСКОМ ОБЛАСТНОМ КОМИТЕТЕ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ФУНКЦИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ИЗВЕЩЕНИЙ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
О ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИЗ СОСТАВА ЗЕМЕЛЬ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Общие положения

1. Административный регламент исполнения в Ленинградском областном комитете по управлению государственных имуществом государственной функции по рассмотрению извещений граждан и юридических лиц о продаже земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения (далее - извещение) разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов исполнения функции по рассмотрению извещений граждан и юридических лиц о продаже земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения. Регламент определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при оказании государственной функции по рассмотрению извещений о продаже земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения.
2. Административные процедуры, связанные с исполнением государственной функции по рассмотрению извещений, осуществляют сотрудники отдела распоряжения и контроля за использованием земельных ресурсов департамента по земельным ресурсам и землеустройству Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом (далее - отдел РиКЗР).
3. Исполнение государственной функции по рассмотрению извещений (далее - государственная функция) осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации; Земельным кодексом Российской Федерации; Федеральным законом "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", областным законом "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Ленинградской области".
4. При исполнении государственной функции с целью информирования о принятом решении о покупке земельного участка в собственность Ленинградской области осуществляется взаимодействие с Управлением Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области путем направления в указанное управление экземпляра распоряжения Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом (далее - Леноблкомимущество) о покупке земельного участка в собственность Ленинградской области.




> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2075 СЃ