Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга от 11.06.2009 N 92 (ред. от 17.07.2009) "О Порядке взаимодействия структурных подразделений Комитета при подготовке документации, необходимой для принятия решения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

ПРИКАЗ
от 11 июня 2009 г. N 92

О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
КОМИТЕТА ПРИ ПОДГОТОВКЕ ДОКУМЕНТАЦИИ, НЕОБХОДИМОЙ
ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ПО ВОПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ
НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО
УЧАСТКА ИЛИ ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

(в ред. ПРИКАЗА Комитета по градостроительству и архитектуре
Санкт-Петербурга от 17.07.2009 N 115)

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2009 N 480 "О порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства", на основании Положения о Комитете по градостроительству и архитектуре, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2004 N 1679, приказываю:

1. Утвердить:
1.1. Порядок взаимодействия структурных подразделений Комитета при подготовке документации, необходимой для принятия решения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, согласно приложению 1.
1.2. Типовую форму заявления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства согласно приложению 2.
1.3. Форму сводного заключения согласно приложению 3.
1.4. Форму запроса в исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга согласно приложению 4.
2. Установить, что структурным подразделением Комитета, обеспечивающим подготовку сводного заключения, является Управление градостроительных обоснований развития города.
3. Управлению градостроительных обоснований развития города обеспечить ведение реестра заявлений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, поступивших в Комиссию по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга (далее - Комиссия).
(п. 3 введен Приказом КГА от 17.07.2009 N 115)
4. Организационно-распорядительному отделу Комитета осуществлять функции секретариата Комиссии по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга (далее - Комиссии) в части приема, регистрации и отправки материалов, поступающих на рассмотрение Комиссии.
5. Управлению информационного обеспечения градостроительной деятельности в пятидневный срок с даты подписания приказа установить в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности формы согласно приложению 4 к приказу, а также разработать требования к материалам в электронном виде, прилагаемым к заявлению.
6. Организационно-распределительному отделу Комитета довести настоящий приказ до сведения структурных подразделений Комитета.
7. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Председатель Комитета
по градостроительству
и архитектуре
Ю.Е.Киселева





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу Комитета
по градостроительству
и архитектуре
от 11.06.2009 N 92

ПОРЯДОК
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ КОМИТЕТА
ПРИ ПОДГОТОВКЕ ДОКУМЕНТАЦИИ, НЕОБХОДИМОЙ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ
РЕШЕНИЯ ПО ВОПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ
НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО
УЧАСТКА ИЛИ ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

(в ред. Приказа КГА от 17.07.2009 N 115)

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок разработан в целях реализации постановл



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1515 СЃ