Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 22.06.2009 N 74-р "О порядке принятия решений о предоставлении в аренду или безвозмездное пользование целевым назначением объектов нежилого фонда, являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга, в порядке оказания государственной помощи"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 июня 2009 г. N 74-р

О ПОРЯДКЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ
ИЛИ БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ЦЕЛЕВЫМ НАЗНАЧЕНИЕМ
ОБЪЕКТОВ НЕЖИЛОГО ФОНДА, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, В ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОМОЩИ

В целях реализации статей 19 и 20 Федерального закона "О защите конкуренции" и в соответствии с пунктом 4.8 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.11.2005 N 1735 "О Городской и районных комиссиях по распоряжению объектами недвижимости":
1. Утвердить Положение о порядке принятия решений о предоставлении в аренду или безвозмездное пользование целевым назначением объектов нежилого фонда, являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга, в порядке оказания государственной помощи согласно приложению.
2. Внести в распоряжение Комитета от 01.02.2000 N 187-р "О порядке принятия решений о предоставлении в аренду целевым назначением фактически свободных объектов нежилого фонда, являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга" изменение, дополнив пунктом 1-1 следующего содержания:
"1-1. Установить, что Положение, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, не распространяется на случаи предоставления объектов нежилого фонда Санкт-Петербурга в аренду целевым назначением в порядке оказания государственной помощи.".
3. Управлению информационных технологий обеспечить доработку программного комплекса информационно-технологической системы Комитета для рассмотрения вопросов о предоставлении объектов нежилого фонда, являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга, в порядке оказания государственной помощи.
4. Опубликовать распоряжение в средствах массовой информации.
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Н.Г.Гордееву и заместителя председателя Комитета Д.А.Куракина по принадлежности вопросов.

Председатель
Комитета по управлению
городским имуществом
И.М.Метельский





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по управлению
городским имуществом
от 22.06.2009 N 74-р

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ
ИЛИ БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ЦЕЛЕВЫМ НАЗНАЧЕНИЕМ
ОБЪЕКТОВ НЕЖИЛОГО ФОНДА, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, В ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОМОЩИ

1. Заявка о предоставлении нежилого здания, сооружения, помещения, являющегося имуществом казны Санкт-Петербурга (далее - объект), в аренду или безвозмездное пользование в порядке оказания государственной помощи (далее - заявка) подается юридическим (физическим) лицом, заинтересованным в предоставлении объекта (далее - Заявитель):
- в управление, отдел (агентство) недвижимого имущества района (далее - Агентство) по месту нахождения объекта в отношении фактически свободного объекта, который может быть предоставлен в аренду (безвозмездное пользование) в соответствии с настоящим Положением, по форме в соответствии с приложением 1 к настоящему Положению;
- в Управление подготовки сделок с объектами недвижимости (далее - УПСОН) по форме в соответствии с приложением 2 к настоящему Положению в случае, если у Заявителя отсутствуют сведения о фактически свободном объекте и требуется осуществить подбор соответствующего объекта.
К заявке прилагаются документы согласно приложению 3 к настоящему Положению.
2. Агентство отказывает в приеме и регистрации заявки в случае отсутствия полного комплекта документов, предусмотренного приложением 3 к настоящему Положению.
В трехдневный срок с момента поступления в УПСОН зарегистрированной



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1687 СЃ