Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга от 26.05.2009 N 75 "Об утверждении Положения о порядке взаимодействия структурных подразделений Комитета и государственного учреждения "Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности" при предоставлении сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

ПРИКАЗ
от 26 мая 2009 г. N 75

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ КОМИТЕТА И ГОСУДАРСТВЕННОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ
СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В соответствии со статьями 56, 57 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также в целях упорядочивания предоставления сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, приказываю:

1. Утвердить:
1.1. Положение о порядке взаимодействия структурных подразделений Комитета и государственного учреждения "Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности" при предоставлении сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности (далее - ИСОГД), согласно приложению 1.
1.2. Форму заявления о предоставлении сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности согласно приложению 2.
2. Установить, что:
2.1. Сведения ИСОГД предоставляются на территорию Санкт-Петербурга по запросам органов государственной власти, органов местного самоуправления, физических и юридических лиц.
2.2. Сведения ИСОГД запрашиваются на территорию, земельный участок, объект капитального строительства. Базовой территориальной единицей в ИСОГД Санкт-Петербурга для расчета стоимости предоставляемых сведений ИСОГД является базисный квартал.
2.3. Бесплатно сведения ИСОГД предоставляются по запросам органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, организаций (органов) по учету объектов недвижимого имущества, учету государственного и муниципального имущества, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, по запросам физических и юридических лиц.
2.4. В предоставлении сведений ИСОГД может быть отказано при отсутствии в ИСОГД запрашиваемых сведений, а также в случаях установленного федеральным законодательством запрета на предоставление сведений, содержащихся в ИСОГД.
3. Признать утратившими силу приказы Комитета от 18.04.2007 N 61 "Об утверждении Перечня и стоимости услуг, выполняемых ГУ ЦИОГД" и от 02.04.2008 N 42 "Об утверждении стоимости услуг по разработке Временных регламентов застройки ГУ ЦИОГД".
4. Организационно-распорядительному отделу довести приказ до сведения структурных подразделений Комитета и государственного учреждения "Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности".
5. Контроль за выполнением приказа возложить на первого заместителя председателя Комитета И.И.Бондарева.

Председатель Комитета
по градостроительству
и архитектуре
Ю.Е.Киселева





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу Комитета
по градостроительству
и архитектуре
от 26.05.2009 N 75

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
КОМИТЕТА И ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ
СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

I. Общие положения

1. Настоящее положение (далее - Положение) определяет порядок взаимодействия структурных подразделений Комитета и государственного учреждения "Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности" при предоставлении сведений, содержащихся в информаци



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1408 СЃ