Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области от 12.02.2009 N 2 "О приемке отчетов об инженерных изысканиях в электронном виде в фонд инженерных изысканий Ленинградской области"







КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА
И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 12 февраля 2009 г. N 2

О ПРИЕМКЕ ОТЧЕТОВ ОБ ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЯХ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
В ФОНД ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях более эффективного и рационального хранения данных о материалах и сведениях по выполненным инженерным изысканиям, передаваемым в фонд инженерных изысканий Ленинградской области, приказываю:

1. Приемку отчетов о завершенных инженерных изысканиях в фонд инженерных изысканий Ленинградской области осуществлять только в электронном виде.
2. Изыскательским организациям (заказчикам изысканий) - представлять в фонд материалы на CD-диске с распечатанным списком файлов и паспортом к отчету, хранящимся в отдельном прозрачном конверте.
3. Представление отчетов согласно рассылке на бумажных носителях для регистрации в Комитете государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области осуществлять в необходимом количестве в соответствии с техническим заданием.
4. Настоящий приказ ввести в действие с 30 марта 2009 года.
5. Контроль за выполнение данного приказа возложить на начальника отдела обеспечения надзора и экспертиз комитета Нешина А.В.

Председатель комитета
государственного строительного надзора
и государственной экспертизы
Ленинградской области
В.Григоренко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1802 СЃ