Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12.05.2009 N 517 (ред. от 23.03.2011) "О мерах по обеспечению предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 мая 2009 г. N 517

О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
УСЛУГ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

(в ред. Постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 23.03.2011 N 358)

В целях создания оптимального механизма оказания государственных услуг населению по принципу "одного окна", а также информационного и документационного взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, эффективного расходования бюджетных средств, оптимизации управления и в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 25.12.2008 N 281-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Исключен. - Постановление Правительства СПб от 23.03.2011 N 358.
2. Изменить цели деятельности ГУ "ГМЦ", установив, что целью деятельности ГУ "ГМЦ", помимо целей деятельности, указанных в уставе ГУ "ГМЦ", является материально-техническое обеспечение деятельности администраций районов Санкт-Петербурга по предоставлению в районах Санкт-Петербурга государственных услуг.
3. Установить, что предметами деятельности ГУ "ГМЦ" являются:
взаимодействие с органами государственной власти и организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг;
информирование граждан и организаций по вопросам предоставления государственных услуг;
прием и выдача документов, необходимых для предоставления государственных услуг;
обработка персональных данных, связанных с предоставлением государственных услуг.
4. Комитету по информатизации и связи в месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав ГУ "ГМЦ".
5. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок со дня выполнения пункта 4 постановления осуществить в установленном порядке юридические действия, связанные с внесением изменений в устав ГУ "ГМЦ".
6 - 9. Исключены. - Постановление Правительства СПб от 23.03.2011 N 358.
10. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И., вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.219 СЃ