Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.02.2009 N 95 (ред. от 23.03.2011) "О ежегодном проведении в Санкт-Петербурге Петербургского международного экономического форума"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 февраля 2009 г. N 95

О ЕЖЕГОДНОМ ПРОВЕДЕНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА

(в ред. Постановлений Правительства Санкт-Петербурга
от 18.05.2009 N 569, от 05.05.2010 N 542,
от 18.08.2010 N 1112, от 23.03.2011 N 343,
от 23.03.2011 N 349)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.01.2008 N 65 "Об Организационном комитете по подготовке и проведению Петербургского международного экономического форума" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Принять к сведению, что в Санкт-Петербурге ежегодно в июне проводится Петербургский международный экономический форум (далее - Форум).
2. Создать Координационный комитет по подготовке и проведению Петербургского международного экономического форума (далее - Координационный комитет) в составе согласно приложению.
3. Координационному комитету:
3.1. Ежегодно разрабатывать и утверждать план мероприятий по подготовке и проведению Форума.
3.2. Осуществлять взаимодействие с Организационным комитетом по подготовке и проведению Петербургского международного экономического форума (далее - Оргкомитет), фондом "Петербургский международный экономический форум" и объединенным штабом силовых структур Российской Федерации по обеспечению безопасности Форума.
4. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли:
4.1. Осуществлять координацию деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и других организаций в Санкт-Петербурге, связанной с подготовкой Форума.
4.2. Обеспечивать проведение мероприятий Форума в соответствии с решениями Оргкомитета.
5. Комитету по инвестициям и стратегическим проектам оказывать содействие в размещении участников Форума в гостиницах в Санкт-Петербурге.
6. Комитету по внешним связям Санкт-Петербурга:
6.1. Обеспечивать организацию протокольных мероприятий в ходе проведения Форума.
6.2. Осуществлять взаимодействие с представительством Министерства иностранных дел Российской Федерации в Санкт-Петербурге по вопросам, связанным с предоставлением въездных виз гостям и участникам Форума согласно спискам, представляемым фондом "Петербургский международный экономический форум".
7. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации:
7.1. Оказывать содействие редакциям средств массовой информации в освещении подготовки и проведения мероприятий Форума и обеспечивать размещение информации о Форуме на официальном портале Правительства Санкт-Петербурга.
7.2. Оказывать содействие в размещении в Санкт-Петербурге наружной рекламы Форума.
8. Комитету по культуре оказывать содействие в организации мероприятий культурной программы Форума.
9. Комитету по транспорту оказывать содействие в организации транспортного обслуживания участников Форума.
10. Комитету по энергетике и инженерному обеспечению организовать подготовку инженерных сетей и аварийных служб Санкт-Петербурга.
11. Комитету по здравоохранению организовывать дежурство бригад скорой медицинской помощи в местах проведения Форума.
12. Главному управлению внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области обеспечивать правопорядок в местах проведения мероприятий Форума, согласование с Координационным комитетом маршрутов движения делегаций и официальных лиц, участвующих в Форуме, а также возможность их беспрепятственного проезда к местам проведения мероприятий Форума.
13. Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга оказывать содействие в решении организационно-технических вопросов, связанных с проведением мероприятий Форума на территории Василеостровского района Санкт-Петербурга.



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.183 СЃ