Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 15.06.2009 N 66-пг (ред. от 27.12.2010) "О Ленинградской областной комиссии по конкурсному отбору жителей Ленинградской области для участия в программе подготовки специалистов для экономики региона на базе университета г. Алкала (Испания)"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 июня 2009 г. N 66-пг

О ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ
ОТБОРУ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ УЧАСТИЯ
В ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ЭКОНОМИКИ
РЕГИОНА НА БАЗЕ УНИВЕРСИТЕТА Г. АЛКАЛА (ИСПАНИЯ)

(в ред. Постановления Губернатора Ленинградской области
от 27.12.2010 N 121-пг)

В целях реализации мероприятий по подготовке специалистов для Ленинградской области постановляю:

1. Образовать Ленинградскую областную комиссию по конкурсному отбору жителей Ленинградской области для участия в программе подготовки специалистов для экономики региона на базе университета г. Алкала (Испания) (далее - Комиссия).
2. Утвердить Положение о Ленинградской областной комиссии по конкурсному отбору жителей Ленинградской области для участия в программе подготовки специалистов для экономики региона на базе университета г. Алкала (Испания) и утвердить ее состав согласно приложениям 1 и 2.
3. Комиссии обеспечить разработку, а комитету экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области утвердить Положение о порядке и условиях участия в конкурсном отборе жителей Ленинградской области для участия в программе подготовки специалистов для экономики региона на базе университета г. Алкала (Испания) в пятидневный срок с даты принятия настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 15.06.2009 N 66-пг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИССИИ ПО КОНКУРСНОМУ ОТБОРУ
ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ
ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНА
НА БАЗЕ УНИВЕРСИТЕТА Г. АЛКАЛА (ИСПАНИЯ)

(в ред. Постановления Губернатора Ленобласти
от 27.12.2010 N 121-пг)

1. Общие положения

1.1. Ленинградская областная комиссия по конкурсному отбору жителей Ленинградской области для участия в программе подготовки специалистов для экономики региона на базе университета г. Алкала (Испания) (далее - Комиссия) является постоянно действующим органом при Губернаторе Ленинградской области, образованным в целях реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и Fundacion CIFF (Universidad de Alcala, Madrid-Spain) от 2 августа 2010 года.
(п. 1.1 в ред. Постановления Губернатора Ленобласти от 27.12.2010 N 121-пг)
1.2. Комиссия в своей деятельности руководствуется нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Ленинградской области, Соглашением, а также настоящим Положением.
1.3. В состав Комиссии входят представители Администрации Ленинградской области, Ленинградского государственного университета имени А.С.Пушкина, а также общественных организаций.

2. Основные задачи Комиссии

Основными задачами Комиссии являются:
координация деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области и их взаимодействия с органами местного самоуправления Ленинградской области, организациями, хозяйствующими субъектами, общественными объединениями, образовательными учреждениями и другими организациями, заинтересованными в подготовке специалистов по указанным в пункте 1.1 специальностям;
изучение рынка труда и оценка потребности в специалистах по указанным в пункте 1.1 настоящег



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1383 СЃ