Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 02.12.2009 N 357 (ред. от 03.11.2010) "О порядке подготовки ежегодного доклада Губернатора Ленинградской области о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 декабря 2009 г. N 357

О ПОРЯДКЕ ПОДГОТОВКИ ЕЖЕГОДНОГО ДОКЛАДА ГУБЕРНАТОРА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ О ДОСТИГНУТЫХ ЗНАЧЕНИЯХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ
ДЛЯ ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ
ВЛАСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ОТЧЕТНЫЙ ГОД И ИХ ПЛАНИРУЕМЫХ
ЗНАЧЕНИЯХ НА 3-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

(в ред. Постановления Правительства Ленинградской области
от 03.11.2010 N 291)

В целях качественной и своевременной подготовки ежегодного доклада Губернатора Ленинградской области о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2009 года N 322 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 июня 2007 года N 825 "Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить ответственных исполнителей по подготовке информации по показателям, предусмотренным формой доклада высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2009 года N 322 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 июня 2007 года N 825 "Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации" (далее - показатели доклада), согласно приложению.
2. Органы исполнительной власти Ленинградской области - ответственные исполнители по подготовке информации по показателям доклада:
2.1. Определяют и организуют работу с соисполнителями по подготовке информации по показателям доклада, получают в установленные сроки запрашиваемую у соисполнителей информацию по показателям доклада.
2.2. Ежегодно до 15 апреля представляют в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области согласованные с курирующими вице-губернаторами Ленинградской области:
(в ред. Постановления Правительства Ленобласти от 03.11.2010 N 291)
значения показателей доклада по итогам отчетного года и на плановый 3-летний период;
пояснительную записку, включающую обоснование достигнутых значений показателей доклада, характеристику мер, с помощью которых удалось улучшить значения тех или иных показателей, а также пояснения по показателям, не достигшим планового значения или имеющим отрицательную тенденцию развития, обоснование планируемых значений показателей доклада с указанием мер по обеспечению их выполнения.
3. Возложить на руководителей органов исполнительной власти Ленинградской области и курирующих вице-губернаторов Ленинградской области персональную ответственность за полноту, качество и своевременность представления информации, указанной в пункте 2.2 настоящего постановления.
4. Комитету экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области:
4.1. Ежегодно до 26 апреля представлять на рассмотрение Губернатора Ленинградской области проект доклада Губернатора Ленинградской области о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области за отчетный год и их планируемых значениях на 3-летний период.
(в ред. Постановления Правительства Ленобласти от 03.11.2010 N 291)
4.2. Ежегодно до 30 апреля года, следующего за отчетным, предста



> 1 2 3 ... 48 49 50

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1721 СЃ