Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области от 10.08.2009 N 1321 (ред. от 11.08.2010, с изм. от 16.09.2010) "О создании комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области, земельных участков для индивидуального жилищного строительства"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 августа 2009 г. N 1321

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНОГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОСНОВОБОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

(в ред. Постановления администрации муниципального
образования Сосновоборский городской округ Ленинградской
области от 11.08.2010 N 1561,
с изм., внесенными Постановлениями администрации
муниципального образования Сосновоборский городской округ
Ленинградской области от 25.02.2010 N 299,
от 16.09.2010 N 1874)

В целях исполнения областного закона от 14 октября 2008 года N 105-оз "О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области" и в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 18 февраля 2009 года N 37 "Об утверждении Положения о порядке бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области" постановляю:

1. Утвердить состав комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области, земельных участков для индивидуального жилищного строительства (приложение 1).
2. Утвердить Положение о комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области, земельных участков для индивидуального жилищного строительства (приложение 2 - не приводится).
3. Утвердить форму заявления гражданина о предоставлении земельного участка в аренду и последующего бесплатного приобретения в собственность земельного участка после завершения строительства жилого дома и государственной регистрации права собственности на него (приложение 3 - не приводится).
------------------------------------------------------------------
Постановлением администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области от 16.09.2010 N 1874 в Регламент рассмотрения заявлений граждан по реализации областного закона от 14.10.2008 N 105-оз внесены изменения.
------------------------------------------------------------------
Постановлением администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области от 25.02.2010 N 299 в Регламент рассмотрения заявлений граждан по реализации областного закона от 14.10.2008 N 105-оз внесены дополнения.
------------------------------------------------------------------
4. Утвердить Регламент рассмотрения заявлений граждан по реализации областного закона от 14.10.2008 N 105-оз "О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области" (приложение 4 - не приводится).
5. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области (далее по тексту - КУМИ) при заключении договора аренды земельного участка на период строительства индивидуального жилого дома с последующим приобретением в собственность земельного участка предусматривать в договоре аренды земельного участка запрет на передачу арендатором прав и обязанностей по договору аренды третьим лицам.
------------------------------------------------------------------




> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1858 СЃ