Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 22.09.2009 N 86-рп (ред. от 10.08.2010) "О мерах по контролю за осуществлением долевого строительства многоквартирного дома по адресу: г. Пушкин, ул. Архитектора Данини, участок 2 (восточнее дома N 11/16, литера А, по ул. Архитектора Данини)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 сентября 2009 г. N 86-рп

О МЕРАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: Г. ПУШКИН,
УЛ. АРХИТЕКТОРА ДАНИНИ, УЧАСТОК 2 (ВОСТОЧНЕЕ ДОМА N 11/16,
ЛИТЕРА А, ПО УЛ. АРХИТЕКТОРА ДАНИНИ)

(в ред. Распоряжения Правительства Санкт-Петербурга
от 10.08.2010 N 80-рп)

В соответствии с Федеральным законом "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений", Федеральным законом "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и в целях осуществления мероприятий, направленных на завершение строительства многоквартирного дома по адресу: г. Пушкин, ул. Архитектора Данини, участок 2 (восточнее дома N 11/16, литера А, по ул. Архитектора Данини) (далее - объект):
1. После представления из Комитета по строительству документов, подтверждающих членство в жилищно-строительном кооперативе "Архитектора Данини, корпус 1" (далее - ЖСК) всех лиц - участников долевого строительства, осуществивших капитальные вложения в строительство объекта:
1.1. Комитету по управлению городским имуществом:
1.1-1. Заключить с ЖСК договор аренды земельного участка (далее - Договор) в целях подготовки в установленном порядке документов, необходимых для оформления прав на объект, расположенный на земельном участке площадью 26025 кв. м, кадастровый номер 78:42:18209:25, по адресу: г. Пушкин, ул. Архитектора Данини, участок 2 (восточнее дома N 11/16, литера А, по ул. Архитектора Данини), сроком не более 11 месяцев.
1.1-2. Предусмотреть в Договоре ответственность ЖСК в случае непредставления комплекта документов (в срок до октября 2010 года), необходимого для подготовки заключения государственной экспертизы по проекту строительства объекта, раздел о досрочном расторжении Договора.
(в ред. Распоряжения Правительства СПб от 10.08.2010 N 80-рп)
1.2. Комитету по строительству в пределах компетенции осуществлять контроль и надзор в области долевого строительства объекта.
2. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке выдать разрешительную документацию на завершение строительства объекта.
3. Распоряжение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1844 СЃ