Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.07.2009 N 792 (ред. от 02.08.2010) "О бюджетных инвестициях в проектирование и строительство здания многофункционального торгового комплекса (универсальный рынок) по адресу: Красногвардейский район, Хасанская ул., участок 1 (юго-восточнее пересечения с пр. Наставников)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 июля 2009 г. N 792

О БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ В ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО
ЗДАНИЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТОРГОВОГО КОМПЛЕКСА
(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЫНОК) ПО АДРЕСУ: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН,
ХАСАНСКАЯ УЛ., УЧАСТОК 1 (ЮГО-ВОСТОЧНЕЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ
С ПР. НАСТАВНИКОВ)

(в ред. Постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 02.08.2010 N 1027)

В соответствии с пунктом 2 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Осуществить проектирование и строительство здания многофункционального торгового комплекса (универсальный рынок) по адресу: Красногвардейский район, Хасанская ул., участок 1 (юго-восточнее пересечения с пр. Наставников) (далее - объект), путем выделения бюджетных ассигнований из бюджета Санкт-Петербурга на осуществление бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Санкт-Петербурга в в 2010 году.
(в ред. Постановления Правительства СПб от 02.08.2010 N 1027)
2. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли совместно с Комитетом финансов Санкт-Петербурга предусматривать в установленном порядке в адресной инвестиционной программе на соответствующий финансовый год и плановый период Комитету по строительству средства на осуществление бюджетных инвестиций, указанных в пункте 1 постановления.
3. Комитету по строительству выступить государственным заказчиком Санкт-Петербурга по проектированию и строительству объекта.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1615 СЃ