Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 20.05.2009 N 54-пг (ред. от 29.07.2010) "Об образовании комиссии по рассмотрению заявок организаций, претендующих на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с увеличением объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 мая 2009 г. N 54-пг

ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ЗАЯВОК ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕТЕНДУЮЩИХ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ,
СВЯЗАННЫХ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ОБЪЕМА ОТГРУЖЕННЫХ ТОВАРОВ
СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ И УСЛУГ

(в ред. Постановления Губернатора Ленинградской области
от 29.07.2010 N 64-пг)

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 2 апреля 2009 года N 85 "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с увеличением объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг, промышленным предприятиям, осуществляющим деятельность на территории Ленинградской области" постановляю:

1. Образовать комиссию по рассмотрению заявок организаций, претендующих на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с увеличением объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг.
2. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению заявок организаций, претендующих на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с увеличением объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг, и состав комиссии согласно приложениям 1 и 2.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 20.05.2009 N 54-пг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ЗАЯВОК ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПРЕТЕНДУЮЩИХ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ,
СВЯЗАННЫХ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ОБЪЕМА ОТГРУЖЕННЫХ ТОВАРОВ
СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ И УСЛУГ

(в ред. Постановления Губернатора Ленобласти
от 29.07.2010 N 64-пг)

1. Общие положения

1.1. Комиссия по рассмотрению заявок организаций, претендующих на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с увеличением объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг (далее - Комиссия), образована в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 2 апреля 2009 года N 85 "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат, связанных с увеличением объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг, промышленным предприятиям, осуществляющим деятельность на территории Ленинградской области".
1.2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законами и нормативными актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Ленинградской области, а также настоящим Положением.
1.3. Состав Комиссии утверждается постановлением Губернатора Ленинградской области.

2. Функции Комиссии

Комиссия осуществляет следующие функции:
2.1. Рассматривает представленные комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области заявки организаций, претендующих на получение субсидий из областного бюджета Ленинградской



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1315 СЃ