Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 11.03.2009 N 404-р (ред. от 09.04.2010) "О создании Городской конкурсной комиссии и Городской апелляционной комиссии по приоритетному национальному проекту "Образование"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 марта 2009 г. N 404-р

О СОЗДАНИИ ГОРОДСКОЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ
И ГОРОДСКОЙ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ КОМИССИИ ПО ПРИОРИТЕТНОМУ
НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ "ОБРАЗОВАНИЕ"

(в ред. Распоряжения Комитета по образованию Санкт-Петербурга
от 09.04.2010 N 534-р)

С целью организации в Санкт-Петербурге конкурсного отбора общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального, общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, для получения денежного поощрения, лучших руководителей образовательных учреждений Санкт-Петербурга, на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.02.2009 N 40 "Об утверждении Сетевого графика по реализации приоритетного национального проекта "Образование" в 2009 году":
1. Утвердить Положение о Городской конкурсной комиссии по приоритетному национальному проекту "Образование" в Санкт-Петербурге согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить Положение о Городской апелляционной комиссии по приоритетному национальному проекту "Образование" в Санкт-Петербурге согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
3. Утвердить состав Городской конкурсной комиссии по приоритетному национальному проекту "Образование" в Санкт-Петербурге согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.
4. Утвердить состав Городской апелляционной комиссии по приоритетному национальному проекту "Образование" в Санкт-Петербурге согласно приложению 4 к настоящему распоряжению.
5. Считать утратившим силу распоряжение Комитета по образованию от 04.02.2008 N 152-р "О создании Городской конкурсной комиссии и Городской апелляционной комиссии по приоритетному национальному проекту "Образование", за исключением пункта 5.
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Ю.В.Соляникова.

Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по образованию
от 11.03.2009 N 404-р

ПОЛОЖЕНИЕ
О ГОРОДСКОЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРИОРИТЕТНОМУ
НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ "ОБРАЗОВАНИЕ" В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

1. Общие положения

1.1. Городская конкурсная комиссия по приоритетному национальному проекту "Образование" в Санкт-Петербурге (далее - Городская комиссия) образуется в целях осуществления технической работы по конкурсному отбору лучших учителей образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные программы начального, общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, для получения денежного поощрения (далее - Претенденты).
1.2. Городская комиссия является постоянно действующим органом при Комитете по образованию и осуществляет свои полномочия на общественных началах.
1.3. По итогам конкурсного отбора и на основании результатов рейтинга в соответствии с квотой, установленной Санкт-Петербургу Минобрнауки России, Городской конкурсной комиссией формируется список Претендентов для получения денежного поощрения.
1.4. В своей деятельности Городская комиссия руководствуется действующими федеральными законами, нормативными правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по образованию, Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по образованию и настоящим Положением.

2. Основные функции Городской комиссии

2.1. Городская комиссия осуществляет следующие функции:
- сбор заявок у



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1413 СЃ