Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.05.2009 N 561 (ред. от 02.04.2010) "О Комиссии по вопросам безвозмездной передачи государственного и муниципального имущества при Правительстве Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 мая 2009 г. N 561

О КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПЕРЕДАЧИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(в ред. Постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 02.04.2010 N 346)

В целях совершенствования порядка передачи имущества из федеральной собственности или муниципальной собственности в государственную собственность Санкт-Петербурга, из государственной собственности Санкт-Петербурга в федеральную собственность или муниципальную собственность Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Создать Комиссию по вопросам безвозмездной передачи государственного и муниципального имущества при Правительстве Санкт-Петербурга в составе согласно приложению.
2. Утвердить Положение о Комиссии по вопросам безвозмездной передачи государственного и муниципального имущества при Правительстве Санкт-Петербурга.
3. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.11.2005 N 1735 "О Городской и районных комиссиях по распоряжению объектами недвижимости" следующие изменения:
3.1. В пункте 12 приложения 1 к постановлению слова "в пунктах 11.6, 11.8, 11.9, 11.18-1 и 11.18-2" заменить словами "в пунктах 11.6, 11.8, 11.9 и 11.18-2".
3.2. Позиции "- представитель Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга (при рассмотрении вопросов о передаче объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, в муниципальную собственность и объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности, в государственную собственность Санкт-Петербурга)
- представитель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга (по согласованию) (при рассмотрении вопросов о передаче объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга, в муниципальную собственность и объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности, в государственную собственность Санкт-Петербурга)" приложения 2 к постановлению исключить.
3.3. Позицию "- представитель Комитета по труду и социальной защите населения" изложить в следующей редакции: "- представитель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга".
4. Признать утратившим силу пункт 11.18-1 приложения 1 к постановлению от 16.11.2005 N 1735 "О городской и районных комиссиях по распоряжению объектами недвижимости".
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 13.05.2009 N 561

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПЕРЕДАЧИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(в ред. Постановления Правительства СПб от 02.04.2010 N 346)

Председатель

- вице-губернатор Санкт-Петербурга, непосредственно
координирующий и контролирующий деятельность Комитета
по управлению городским имуществом

Заместитель председателя

- заместитель председателя Комитета по управлению
городским имуществом, курирующий вопросы безвозмездной
передачи государственного и муниципального имущества

Члены Комиссии:

- представитель К



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1414 СЃ