Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2009 N 69-р "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на возмещение затрат на оказание услуг по проведению творческих, спортивных и массовых мероприятий"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 декабря 2009 г. N 69-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
ТВОРЧЕСКИХ, СПОРТИВНЫХ И МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2009 N 1574 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на возмещение затрат на оказание услуг по проведению творческих, спортивных и массовых мероприятий":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на возмещение затрат на оказание услуг по проведению творческих, спортивных и массовых мероприятий согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Тищенко П.Е.

Председатель
Комитета по молодежной политике
и взаимодействию с общественными
организациями
С.Ю.Гришин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по молодежной
политике и взаимодействию
с общественными организациями
от 30.12.2009 N 69-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
ТВОРЧЕСКИХ, СПОРТИВНЫХ И МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на возмещение затрат на оказание услуг по проведению творческих, спортивных и массовых мероприятий (далее - Порядок) разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2009 N 1574 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на возмещение затрат на оказание услуг по проведению творческих, спортивных и массовых мероприятий" (далее - Постановление).
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (далее - Комитет) по целевой статье расходов бюджета Санкт-Петербурга "Субсидии на возмещение затрат на оказание услуг по проведению творческих, спортивных и массовых мероприятий" (код целевой статьи 4310147) согласно приложению 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
3. В течение срока действия договоров о предоставлении в 2010 году субсидий на возмещение затрат на оказание услуг по проведению творческих, спортивных и массовых мероприятий Комитет вправе осуществлять контроль за целевым использованием субсидий и проводить проверки выполнения получателем субсидии следующих условий предоставления субсидии:
проведение творческих, спортивных и массовых мероприятий в Санкт-Петербурге в соответствии с утвержденным Комитетом перечнем, документальное подтверждение и экономическая обоснованность затрат по их подготовке и проведению;
отсутствие у получателя субсидии задолженности перед бюджетами всех уровней, внебюджетными фондами;
наличие у организации опыта проведения аналогичных мероприятий и ресурсов, необходимых для их организации и проведения.
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий Комитет составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
На основании акта Комитетом принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученных субсидий, которое оформляется распоряжением Комитета (далее - распоряжение).
5. В течение 5 рабочих дней с момента издания распоряжения Комитета о возврат



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1595 СЃ