Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2009 N 1588 "О передаче санкт-петербургского государственного унитарного предприятия "Банно-прачечный комбинат Кронштадтского района" в ведение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2009 г. N 1588

О ПЕРЕДАЧЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО
ПРЕДПРИЯТИЯ "БАННО-ПРАЧЕЧНЫЙ КОМБИНАТ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА"
В ВЕДЕНИЕ КОМИТЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

В целях оптимизации деятельности государственных унитарных предприятий, подведомственных исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Передать с 01.01.2010 санкт-петербургское государственное унитарное предприятие "Банно-прачечный комбинат Кронштадтского района" (далее - предприятие) из ведения администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга в ведение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.
2. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли:
------------------------------------------------------------------
Пункт 2.1 вступил в силу с 1 января 2010 года (пункт 5 данного документа).
------------------------------------------------------------------
2.1. Осуществлять координацию деятельности предприятия.
2.2. В двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав предприятия в соответствии с пунктом 1 постановления.
3. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли пункта 2.2 постановления, но не ранее 01.01.2010 осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в учредительные документы предприятия, в соответствии с пунктом 1 постановления.
4. Комитету финансов Санкт-Петербурга обеспечить внесение изменений в Закон Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов", предусматривающих Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли увеличение бюджетных ассигнований в форме субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства и исключение указанных бюджетных ассигнований, предусмотренных администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 2.1, вступающего в силу с 01.01.2010.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0443 СЃ