Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2009 N 242-р "О Порядке выплаты премий Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 декабря 2009 г. N 242-р

О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ПРЕМИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Во исполнение пункта 5-1 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.12.2004 N 2016 "О нагрудном знаке "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок выплаты премий Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга".
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Желудкова К.Г.

Председатель
Комитета по физической
культуре и спорту
В.В.Чазов





УТВЕРЖДЕН
распоряжением
Комитета по физической
культуре и спорту
от 29.12.2009 N 242-р

ПОРЯДОК
ВЫПЛАТЫ ПРЕМИЙ "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
И СПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

1. Общие положения

Настоящим Порядком выплаты премий "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" (далее - Порядок) определяется процедура выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" (далее - премия) гражданам Российской Федерации (далее - граждане).

2. Порядок выплаты

2.1. На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга "О награждении нагрудным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" (далее - постановление) отдел по спортивно-массовой работе готовит приказ Комитета по физической культуре и спорту (далее - Комитет) "О выплате премий "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" гражданам, награжденным нагрудным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" (далее - нагрудный знак).
2.2. Для перечисления премий граждане, награжденные нагрудным знаком, в течение 30 календарных дней после принятия постановления представляют в отдел по спортивно-массовой работе Комитета следующие документы:
- копию паспорта;
- копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;
- копию свидетельства о постановке на налоговый учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации;
- справку о регистрационном учете по месту жительства, выданную органами, ответственными за регистрацию граждан, или свидетельство о регистрации по месту пребывания.
2.3. Работник отдела по спортивно-массовой работе Комитета, ответственный за подготовку приказа, передает документы, указанные в п. 2.2 Порядка, в отдел бухгалтерского учета и отчетности Комитета.
2.4. Отдел бухгалтерского учета и отчетности Комитета на основании приказа и полученных документов осуществляет выплату премий наличными денежными средствами через кассу Комитета.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1498 СЃ