Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 29.12.2009 N 677-р "О включении земельного участка в границы населенного пункта деревня Немятово-2 муниципального образования "Иссадское сельское поселение" Волховского муниципального района Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 декабря 2009 г. N 677-р

О ВКЛЮЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ГРАНИЦЫ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА
ДЕРЕВНЯ НЕМЯТОВО-2 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИССАДСКОЕ
СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, статьей 4.1 Федерального закона от 29 декабря 2004 года N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации":
1. Включить в границы населенного пункта деревня Немятово-2 муниципального образования "Иссадское сельское поселение" Волховского муниципального района Ленинградской области из категории земель запаса земельный участок площадью 32000 квадратных метров, кадастровый номер 47:10:03-03-006:0048, расположенный по адресу: ориентир: дер. Немятово-2 - за пределами участка; почтовый адрес ориентира: Ленинградская область, Волховский район, Иссадское сельское поселение, с установлением вида разрешенного использования - для целей индивидуального жилищного строительства. Границы земельного участка определены в соответствии с кадастровым паспортом земельного участка.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю. и председателя комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области Домрачева Е.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1256 СЃ