Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2009 N 1568 "Об изъятии для государственных нужд Санкт-Петербурга земельного участка по адресу: пос. Шушары, отделение Бадаевское, участок 341"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 декабря 2009 г. N 1568

ОБ ИЗЪЯТИИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО АДРЕСУ: ПОС. ШУШАРЫ,
ОТДЕЛЕНИЕ БАДАЕВСКОЕ, УЧАСТОК 341

В соответствии со статьями 49, 55 и 63 Земельного кодекса Российской Федерации, статьями 279 и 281 Гражданского кодекса Российской Федерации, в целях строительства объекта "Строительство продолжения Софийской улицы до Московского шоссе, промышленной зоны "Металлострой". 3-я очередь - строительство улично-дорожной сети промышленной зоны "Шушары" и ввиду отсутствия иных вариантов размещения указанного объекта Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Изъять путем выкупа для государственных нужд Санкт-Петербурга земельный участок площадью 10676 кв. м, кадастровый номер 78:42:15115А:260, расположенный по адресу: пос. Шушары, отделение Бадаевское, участок 341, относящийся к категории земель населенных пунктов (далее - изымаемый участок), находящийся в собственности общества с ограниченной ответственностью "Форис" (далее - ООО "Форис").
2. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству в установленном порядке осуществить юридические действия, связанные с изъятием для государственных нужд Санкт-Петербурга изымаемого участка.
3. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству, Комитету по управлению городским имуществом в случае согласия ООО "Форис" на предоставление ему иного земельного участка по соглашению о выкупе с зачетом его стоимости в выкупную цену изымаемого участка в установленном порядке совместно осуществить юридические действия, связанные с предоставлением ООО "Форис" иного земельного участка.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1251 СЃ