Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2009 N 1545 "Об осуществлении работ по приспособлению для современного использования здания по адресу: Центральный район, ул. Чайковского, д. 29, литера А, под культурно-просветительские и административно-деловые функции"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 декабря 2009 г. N 1545

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ РАБОТ ПО ПРИСПОСОБЛЕНИЮ
ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ:
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 29, ЛИТЕРА А,
ПОД КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЕ И АДМИНИСТРАТИВНО-ДЕЛОВЫЕ
ФУНКЦИИ

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 20.06.2007 N 333-64 "Об охране объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения в Санкт-Петербурге", Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью "ИНТАРСИЯ" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Предоставить Инвестору часть здания по адресу: Центральный район, ул. Чайковского, д. 29, литера А, расположенного на земельном участке площадью 2703 кв. м, кадастровый номер 78:31:1198:14, по адресу: Центральный район, ул. Чайковского, д. 29, литера А (далее - объект), в целях осуществления в установленном порядке работ по приспособлению объекта для современного использования под культурно-просветительские и административно-деловые функции без изменения предметов охраны.
2. Установить Инвестору условия при проектировании и осуществлении работ по приспособлению объекта для современного использования под культурно-просветительские и административно-деловые функции без изменения предметов охраны согласно приложению.
3. Инвестору осуществить проектирование и работы по приспособлению для современного использования здания по адресу: Центральный район, ул. Чайковского, д. 29, литера А, расположенного на земельном участке площадью 2703 кв. м, кадастровый номер 78:31:1198:14, по адресу: Центральный район, ул. Чайковского, д. 29, литера А, под культурно-просветительские и административно-деловые функции в срок, установленный для приспособления для современного использования объекта под культурно-просветительские и административно-деловые функции.
4. Комитету по управлению городским имуществом (далее - Комитет):
4.1. В установленном порядке расторгнуть договор аренды от 15.04.1999 N 03/А121517.
4.2. В месячный срок заключить с Инвестором после реализации пункта 4.1 постановления соглашение, предусмотрев обязательство Комитета обеспечить допуск Инвестора к объекту без наделения Инвестора правами владения и(или) пользования объектом, в целях обеспечения Инвестором проектирования и осуществления работ в установленном порядке по приспособлению объекта для современного использования объекта (далее - Соглашение) на условиях согласно настоящему постановлению и приложению.
4.3. Предусмотреть в Соглашении ответственность Инвестора за нарушение сроков проектирования и осуществления работ по приспособлению объекта для современного использования под культурно-просветительские и административно-деловые функции, включив раздел о досрочном расторжении Соглашения.
4.4. В случае уклонения Инвестора от заключения Соглашения в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 4.2 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
5. Комитету по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры в установленном порядке выдать разрешительную документацию на проектирование и осуществление работ по приспособлению для современного использования здания по адресу: Центральный район, ул. Чайковского, д. 29, литера А, расположенного на земельном участке площадью 2703 кв. м, кадастровый номер 78:31:1198:14, по адресу: Центральный район, ул. Чайковского, д. 29, литера А, под культурно-просветительские и административно-деловые функции без изменения пред



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1379 СЃ