Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2009 N 1533 "О мерах по реализации статей 17.1 и 53 Федерального закона "О защите конкуренции"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 декабря 2009 г. N 1533

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СТАТЕЙ 17.1 И 53 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
"О ЗАЩИТЕ КОНКУРЕНЦИИ"

В целях реализации статей 17.1 и 53 Федерального закона "О защите конкуренции" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить, что:
1.1. До 01.01.2011 официальным сайтом Санкт-Петербурга для размещения извещений о проведении конкурсов или аукционов на право заключения договоров, указанных в частях 1 и 3 статьи 17.1 Федерального закона "О защите конкуренции" (далее - торги), и вносимых в них изменений, а также извещений об отказе от проведения торгов является портал для официального представительства исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга - официальный портал Администрации Санкт-Петербурга в сети Интернет по адресу: www.gov.spb.ru.
1.2. Размещение информации, указанной в пункте 1.1 постановления, осуществляется Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации совместно с Комитетом по управлению городским имуществом.
2. Комитету по управлению городским имуществом в 2010 году размещать государственный заказ Санкт-Петербурга на оказание услуг по опубликованию извещений о проведении (отказе от проведения) торгов и вносимых в них изменений.
3. Комитету финансов Санкт-Петербурга совместно с Комитетом по управлению городским имуществом предусмотреть в бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год бюджетные ассигнования для оплаты услуг по опубликованию извещений о проведении (отказе от проведения) торгов и вносимых в них изменений.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0332 СЃ