Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Городского штаба благоустройства Правительства Санкт-Петербурга от 24.12.2009 N 20 "Об итогах конкурса на лучшую публикацию, радиопередачу и телесюжет по благоустройству города в 2009 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ГОРОДСКОЙ ШТАБ БЛАГОУСТРОЙСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 декабря 2009 г. N 20

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ПУБЛИКАЦИЮ, РАДИОПЕРЕДАЧУ
И ТЕЛЕСЮЖЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА В 2009 ГОДУ

Заслушав доклад заместителя председателя жюри по подведению итогов конкурса на лучшую публикацию, радиопередачу и телесюжет по благоустройству города в 2009 году - начальника отдела комплексного благоустройства Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству И.П.Клименко, Городской штаб благоустройства постановляет:

1. Согласиться с решением жюри по подведению итогов конкурса на лучшую публикацию, радиопередачу и телесюжет по благоустройству города в 2009 году и объявить победителями в номинациях:
лучшая публикация в печатных СМИ (серия публикаций) по теме благоустройства:
- Юлию Шмыглевскую, корреспондента газеты "Деловой Петербург".
лучшая радиопередача (серия радиопередач) по теме благоустройства:
- Олега Яхонтова, корреспондента радио "Маяк".
лучший телесюжет (серия телесюжетов) по теме благоустройства:
- коллектив программы "Петербургский Час" (ОАО ТРК "Петербург").
лучшая интернет-публикация по теме благоустройства:
- Льва Фролова, корреспондента Санкт-Петербургского регионального информационного центра ИТАР-ТАСС.
2. Наградить призеров конкурса на лучшую публикацию, радиопередачу и телесюжет по благоустройству города в 2009 году дипломами вице-губернатора Санкт-Петербурга.
3. За активное сотрудничество с Городским штабом благоустройства, регулярное освещение вопросов дорожного строительства, благоустройства и озеленения в 2009 году наградить грамотами вице-губернатора Санкт-Петербурга:
- Светлану Задулину, журналиста районной газеты "Виктория" (Московский район);
- Кирилла Кожемякина, корреспондента "Радио Балтика";
- Андрея Иванова, главного редактора автомобильного интернет-портала "110 км.ру";
- коллектив радиостанции "Радио Петербург".
4. Отметить грамотой и специальным призом Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству за самый объективный и компетентный журналистский материал, посвященный вопросам уборки города, коллектив программы "Вести - Санкт-Петербург. События недели", ГТРК "Санкт-Петербург".
5. Городскому штабу благоустройства организовать в 2010 году проведение конкурса на лучшую публикацию, радиопередачу и телесюжет по благоустройству города.
6. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству:
6.1. Обнародовать в СМИ итоги конкурса на лучшую публикацию, радиопередачу и телесюжет по благоустройству города в 2009 году.
6.2. Обеспечить распространение информации о проведении в 2010 году конкурса на лучшую публикацию, радиопередачу и телесюжет по благоустройству города.
7. В связи с многочисленными фактами загрязнения жителями и гостями Санкт-Петербурга городских территорий признать необходимость проведения комплексной работы, направленной на формирование у жителей и гостей Санкт-Петербурга бережного отношения к городской среде и культуры поведения на улице.
8. Просить средства массовой информации уделять в статьях и телесюжетах больше внимания повышению уровня культуры поведения на улице горожан, бережного отношения к городской среде, в том числе рассмотреть вопрос об увеличении репортажей, информирующих о выявлении и наказании нарушителей в сфере благоустройства города.
9. Администрациям районов Санкт-Петербурга:
9.1. Рассмотреть вопрос об организации в районе за счет бюджетных и внебюджетных средств информационной кампании (через СМИ, наружную рекламу и т.п.), направленной на формирование у жителей и гостей Санкт-Петербурга бережного отношения к городской среде и культуры поведения на улице.
9.2. Организовать в шко



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.166 СЃ