Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.12.2009 N 1528 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на проведение церемонии открытия в Санкт-Петербурге Года учителя"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 декабря 2009 г. N 1528

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ
ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ГОДА УЧИТЕЛЯ

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году субсидий на проведение церемонии открытия в Санкт-Петербурге Года учителя (далее - Порядок) согласно приложению.
2. Комитету по образованию (далее - Комитет) в целях реализации Порядка в месячный срок утвердить:
состав экспертной комиссии по проведению конкурсного отбора на право получения субсидий в соответствии с Порядком (далее - субсидии) и положение о ней;
порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидий (далее - конкурсный отбор) в части, не урегулированной Порядком;
форму заявления на участие в конкурсном отборе;
перечень представляемых в Комитет документов;
порядок рассмотрения заявлений и принятия решения о предоставлении субсидий;
порядок определения размера предоставляемых субсидий;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидий в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 22.12.2009 N 1528

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ
ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ГОДА УЧИТЕЛЯ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления субсидий, предусмотренных Комитету по образованию (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидии на проведение Церемонии открытия в Санкт-Петербурге Года учителя" (код целевой статьи 4360100) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - субсидии).
2. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) (далее - организации), признанным победителями конкурсного отбора на право получения субсидии (далее - конкурсный отбор), в соответствии с настоящим Порядком.
3. Субсидии предоставляются в целях возмещения затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг при проведении в 2010 году церемонии открытия в Санкт-Петербурге Года учителя (далее - церемония открытия Года учителя).
4. Условиями предоставления субсидий являются:
проведение церемонии открытия Года учителя в соответствии с программой, согласованной с Комитетом;
документальное подтверждение и экономическое обоснование затрат на проведение церемонии открытия Года учителя;
наличие у организации материальных, технических, иных ресурсов, необходимых для проведения церемонии открытия Года учителя;
регистрация в установленном порядке на территории Российской Федерации;
отсутствие у организации задолженности перед бюджетами всех уровней и(или) государственными внебюджетными фондами.
5. Субсидии предоставляются по результатам конкурсного отбора. Конкурсный отбор осуществляется создаваемой Комитетом экспертной комиссией по проведению конкурсного отбора (далее - экспертная комиссия).
6. Экспертная комиссия является совещательным коллегиальным органом.
Состав, положение об экспертной комиссии, а



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1352 СЃ