Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.12.2009 N 1501 "О проектировании и реконструкции здания под гостиничный комплекс с подземным гаражом и строительстве здания распределительной трансформаторной подстанции на земельном участке по адресу: Центральный район, наб. р. Фонтанки, д. 3а"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 декабря 2009 г. N 1501

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЯ ПОД ГОСТИНИЧНЫЙ
КОМПЛЕКС С ПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЗДАНИЯ
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЙ ТРАНСФОРМАТОРНОЙ ПОДСТАНЦИИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ
УЧАСТКЕ ПО АДРЕСУ: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, НАБ. Р. ФОНТАНКИ, Д. 3А

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и в связи с обращением санкт-петербургского государственного унитарного предприятия городского электрического транспорта (далее - ГУП "Горэлектротранс") Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. В целях осуществления ГУП "Горэлектротранс" проектирования и реконструкции здания по адресу: Центральный район, наб. р. Фонтанки, д. 3а, литера А, кадастровый номер 78:31:1188:8:7, в границах арендуемого земельного участка площадью 1871 кв. м, кадастровый номер 78:31:1188:8, расположенного по адресу: Центральный район, наб. р. Фонтанки, д. 3а, под гостиничный комплекс с подземным гаражом и строительства здания распределительной трансформаторной подстанции по адресу: Центральный район, наб. р. Фонтанки, д. 3а, кадастровый номер 78:31:1188:8 (далее - объекты), за счет собственных и привлеченных средств на условиях в соответствии с настоящим постановлением и приложением.
1.1. Комитету по управлению городским имуществом (далее - Комитет):
1.1.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в договор аренды земельного участка от 01.07.1999 N 00/ЗД-00946 (далее - Договор) в соответствии с настоящим постановлением и приложением, дополнив цели использования земельного участка по адресу: Центральный район, наб. р. Фонтанки, д. 3а, а также предусмотрев ответственность ГУП "Горэлектротранс" за нарушение сроков проектирования, реконструкции и строительства объекта, включив раздел о досрочном расторжении дополнительного соглашения к Договору.
1.1.2. В случае уклонения ГУП "Горэлектротранс" от внесений изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 1.1.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
1.2. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке выдать разрешительную документацию на реконструкцию и строительство объектов.
2. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 22.12.2009 N 1501

УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ
ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЯ ПОД ГОСТИНИЧНЫЙ
КОМПЛЕКС С ПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЗДАНИЯ
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЙ ТРАНСФОРМАТОРНОЙ ПОДСТАНЦИИ
НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ПО АДРЕСУ: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН,
НАБ. Р. ФОНТАНКИ, Д. 3А

1. Перечисление санкт-петербургским государственным унитарным предприятием городского электрического транспорта (далее - ГУП "Горэлектротранс") в бюджет Санкт-Петербурга на развитие городской инфраструктуры денежных средств в сумме, составляющей 15500 тыс. руб., в порядке, установленном постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2005 N 275 "О порядке перечисления инвесторами денежных средств по договорам, заключенным в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1894 СЃ