Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Санкт-Петербургской таможни от 17.12.2009 N 955 "О времени работы структурных подразделений и таможенных постов Санкт-Петербургской таможни на 2010 год"







ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТАМОЖНЯ

ПРИКАЗ
от 17 декабря 2009 г. N 955

О ВРЕМЕНИ РАБОТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
И ТАМОЖЕННЫХ ПОСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ТАМОЖНИ
НА 2010 ГОД

На основании статьи 407 Таможенного кодекса Российской Федерации, а также в соответствии со статьями 100, 102 и 104 Трудового кодекса Российской Федерации приказываю:

1. Установить время работы структурных подразделений и таможенных постов Санкт-Петербургской таможни на 2010 год (приложение 1) и учетный период рабочего времени, равный календарному году.
2. Начальникам структурных подразделений таможни и таможенных постов, указанных в приложении 1 к настоящему приказу, организовать работу и обеспечить учет рабочего времени должностных лиц в структурных подразделениях таможни и таможенных постах.
3. Начальникам структурных подразделений таможни и таможенных постов, кроме структурных подразделений таможни и таможенных постов, указанных в пунктах 1, 2, 19 и 20 приложения 1 к настоящему приказу:
- обеспечить составление графиков работы должностных лиц в соответствии с прилагаемыми формами (приложения 2 и 3);
- доводить графики работы до сведения должностных лиц структурных подразделений таможни и таможенных постов не позднее чем за месяц до введения их в действие;
- представлять в отдел кадров и отдел бухгалтерского учета и финансовой экспертизы таможни графики работы должностных лиц структурных подразделений таможни и таможенных постов, утвержденные в установленном порядке.
4. Начальникам структурных подразделений таможни и таможенных постов обеспечить:
4.1. Незамедлительный доклад оперативному дежурному таможни обо всех сложных вопросах оперативно-служебной деятельности, а также о чрезвычайных происшествиях.
4.2. Доведение информации о времени работы структурных подразделений таможни и таможенных постов до участников внешнеэкономической деятельности.
4.3. Совершение отдельных таможенных операций вне установленного времени работы только по мотивированному запросу заинтересованного лица с письменного разрешения начальника таможни.
5. Начальнику отдела кадров таможни (В.И.Малышев) обеспечить учет рабочего времени в соответствии с утвержденными графиками работы.
6. Начальнику отдела бухгалтерского учета и финансовой экспертизы таможни (О.В.Ушакова):
6.1. Осуществлять оплату труда должностных лиц структурных подразделений таможни и таможенных постов таможни по фактически отработанному времени.
6.2. Осуществлять контроль за соблюдением установленной продолжительности рабочего времени в учетный период.
7. Считать утратившим силу приказ Санкт-Петербургской таможни от 17.07.2009 N 580 "О времени работы Санкт-Петербургской таможни на 2009 год" с 01.01.2010.
8. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник
Санкт-Петербургской таможни
полковник таможенной службы
В.Е.Иванов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу
Санкт-Петербургской таможни
от 17.12.2009 N 955

ВРЕМЯ РАБОТЫ
СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ И ТАМОЖЕННЫХ ПОСТОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ТАМОЖНИ НА 2010 ГОД

----T-------------------------------------------------T-------------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Время работы ¦
¦п/п¦ ¦ ¦
+---+-------------------------------------------------+-------------------+
¦1. ¦Структурные подразделения таможни ¦Понедельник-четверг¦




> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2131 СЃ