Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.12.2009 N 1443 "Об изменении целей и предметов деятельности государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу "Смена"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 декабря 2009 г. N 1443

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕЛЕЙ И ПРЕДМЕТОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ШКОЛЫ ОЛИМПИЙСКОГО
РЕЗЕРВА ПО ФУТБОЛУ "СМЕНА"

В соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 3 Закона Санкт-Петербурга от 26.04.2006 N 223-35 "О государственных унитарных предприятиях Санкт-Петербурга, государственных учреждениях Санкт-Петербурга и иных коммерческих и некоммерческих организациях, учредителем (участником, акционером, членом) которых является Санкт-Петербург" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Переименовать государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированную детско-юношескую школу олимпийского резерва по футболу "Смена" (далее - СДЮШОР "Смена") в санкт-петербургское государственное учреждение "Центр футбола "Смена" (далее - учреждение).
2. Изменить цели и предметы деятельности СДЮШОР "Смена", установив, что:
2.1. Целью деятельности учреждения является проведение региональных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.
2.2. Предметами деятельности учреждения являются:
создание материально-технических, организационных и иных условий для развития футбола в Санкт-Петербурге;
обеспечение условий проведения соревнований по футболу.
3. Комитету по физической культуре и спорту в двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав учреждения.
4. Комитету по управлению городским имуществом в месячный срок после выполнения Комитетом по физической культуре и спорту пункта 3 постановления осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в устав учреждения.
------------------------------------------------------------------
Пункт 5 вступает в силу после внесения в установленном порядке в Единый государственный реестр юридических лиц записи о внесении изменений в учредительные документы учреждения (пункт 6 данного документа).
------------------------------------------------------------------
5. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2004 N 364 "О Комитете по физической культуре и спорту", изложив пункт 20 приложения к постановлению в следующей редакции:
"20. Санкт-Петербургское государственное учреждение "Центр футбола "Смена".
6. Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 5, вступающего в силу после внесения в установленном порядке в Единый государственный реестр юридических лиц записи о внесении изменений в учредительные документы учреждения.
7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1271 СЃ